This version of the page http://sellbe.com/news/product-edit.aspx (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-07. The original page over time could change.
Управление товарами, брендами и категориями в панели администрирования магазина - SellBe.com

Управление товарами, брендами и категориями в панели администрирования магазина

В первую очередь, после создания интернет магазина, необходимо наполнить его товарами, но поскольку каждый товар относится к определенной категории (например: стиральные машины, холодильники), то перед наполнением магазина товарами необходимо определить и создать категории магазина, куда в дальнейшем вы будете добавлять товары.

Категории товаров

Вы можете организовать категории вашего интернет магазина в дерево, таким образом покупателю будет проще найти нужную ему единицу продукции. К примеру, вы можете создать категорию "Техника" и несколько подкатегорий "Мобильные телефоны", "Холодильники", "Микроволновые печи" и т.д. После того, как вы создадите категории, их можно упорядочить, на пример поменять местами. Зачастую категории организовывают в алфавитном порядке, но возможен вариант и по значимости или посещаемости. Для добавления категории верхнего уровня, другими словами добавленная категория не будет подкатегорией, вам нужно нажать кнопку "Добавить в корень". Для того, чтоб добавить подкатегорию для любой категории, вам нужно в первую очередь выбрать категорию, в которую вы хотите добавить подкатегорию, и нажать кнопку "Добавить в выбранную".

Бренды

Помимо категорий вы можете определить список брендов (например: Nokia, Samsung, Sony Ericsson). Бренды помогут покупателю отфильтровать товары по интересующим его брендам и облегчить поиск продукции в вашем интернет магазине.

Управление товарами в интернет магазине

На странице добавления товара вы увидите форму со следующими полями для заполнения:

- название;
- картинка;
- анонс;
- описание;
- категория, которую в дальнейшем вы можете изменить;
- бренд;
- цена;
- старая цена, если значение старой цены указано, то это значение будет выводиться перечеркнутым. Товары, у которых указана старая цена отображаются на странице "Акции";
- количество в наличии.

Добавив товар в ту или иную категорию, вы можете его переместить. Для этого есть два варианта, первый - это перейти на страницу редактирования товара и указать другую категорию, второй - это на странице списка товаров отметить этой товар флагом и нажать кнопку "Переместить отмеченные товары", после чего вы перейдете на страницу выбора категории для перемещения.

03.01.2010, 17:48

Новости obozrevatel.com

Жена Болдуина оригинально сообщила о беременности

Блохин: "Динамо" завтра будет играть, как "Барселона"

Анатолию Хостикоеву шестьдесят

Лига чемпионов. 1/8 финала. Матчи среды

Леди Гага ляжет под нож из-за болезни

Сегодня – "Динамо", "Днепр" и "Металлист". Превью матчей

67-летний Стив Мартин стал отцом

"Шахтер" и "Боруссия" играют вничью

Земфира выпустила альбом "Жить в твоей голове"

Наши в Лиге Европы: один на троих

Стив Мартин впервые познал радости отцовства

"Динамо" играет вничью с "Бордо"