This version of the page http://nbk.ua/rus/pravovaya_podderzhka/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-07. The original page over time could change.
Національна будівельна компанія - Правовая поддержка

Купить
недвижимость

Жилая

Жилая недвижимость под маркой НБК - это современные, удобные и технологически продуманные комплексы в экологически чистых районах со своими парками, торговыми центрами, салонами красоты, спортивными комплексами, подземными и наземными паркингами, детскими площадками и дошкольными заведениями, охраной и консьерж-службой.  

Коммерческая

Административные здания офисного типа от НБК снабжены системой автоматического пожаротушения, вентиляции и охранной сигнализации.



Правовая поддержка

Компании по управлению активами

Институты совместного инвестирования - это форма коллективного инвестирования, при которой средства участников объединяются и инвестируются Управляющей компанией в различные активы (недвижимость, ценные бумаги и т.д.) с целью получения дохода инвесторами. Все участники фонда имеют одинаковые права, независимо от размера вложений. При этом риски делятся между всеми инвесторами и снижаются, благодаря диверсификации инвестиционного портфеля. Пока средства находятся в фонде, они не подлежат налогообложению, что позволяет реинвестировать полученную прибыль.

Фонды Финансирования Строительства

Новый закон “О финансово-кредитных механизмах и управлении имуществом при строительстве жилья и операций с недвижимостью” вступил в силу 01.01.2004 г. и разрешил открытие финасовых компаний, учредителями которых, как правило, выступают крупные строительные компании или инвесторы.

Ценные бумаги под строительство

Одним из наиболее привлекательных инструментов для финансирования строительства жилой недвижимости, учитывая последние изменения в законодательстве, являются целевые облигации. Тем более, что такие ценные бумаги могут приобретаться некоторыми видами ИСИ.

Новости компании

27 февраля

До уваги інвесторів!

26 октября

Жилой дом №34 в ЖК "Парковом" введен в эксплуатацию!

01 июня

Скидка 124 752 грн при приобретении трехкомнатной квартиры!