This version of the page http://edu.a-kom.ua/video (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-07. The original page over time could change.
А-КОМ Академия – независимый учебно-консультационный центр для профессионалов, работающих в области инфокоммуникаций - Видео

Видео

  • Оптика   ( 5 )

    На мировом и отечественном рынках труда требуется все больше специалистов, умеющих работать с волоконно-оптическими линиями. В данном разделе вы познакомитесь с эффективными способами решения самых разнообразных задач, с которыми сталкивается специалист по ВОЛС.

  • Медь   ( 2 )

    Технологии передачи информации по медным проводникам используются многие десятилетия. Несмотря на то, что оптика постепенно вытесняет медь на всех участках сети, такие "медные" технологии, как xDSL, еще будут довольно долго сохранять прочные позиции на рынке.

  • Коммуникации   ( 0 )

    Поддержание высокой эффективности бизнес-процессов не возможно без использования современных коммуникаций. Здесь вы узнаете о существующих концепциях, технологиях и решениях по построению многофункциональных корпоративных систем связи, а также о методах их обслуживания.

  • ЦОД и СКС   ( 2 )

    Современные дата-центры - это целый программно-аппаратный комплекс с собственной обслуживающей инфраструктурой. Для поддержания бесперебойности работы всех входящих в него подсистем требуется штат квалифицированных специалистов, обладающих соответствующими знаниями и навыками.

  • Продажи   ( 1 Материал )

    Методика продаж на информационно-коммуникацонном рынке обладает рядом особенностей. Чтобы овладеть этим искусством в полной мере, потребуются знания практического характера. В данном раздел вы найдете опыт передовых компаний, специализирующихся на продажах в отрасли связи.

  • Мероприятия   ( 67 )

    Здесь можно посмотреть репортажи с наиболее интересных мероприятий на информационно-коммуникацонном рынке, виртуально посетить обучающие семинары, международные форумы и крупнейшие выставки, узнать мнения игроков отрасли о наиболее актуальных тенденциях ее развития.

Ближайшее мероприятие

  • «Теорема Пифагора», или эффективные продажи на рынке высоких технологий - Компания «А-КОМ»

Навигация

Проекты

Последнее видео

ADCAIP-2012: видеотур по Форуму

Все видео

Быстрые ссылки

Свежие доклады

Решение высокой плотности монтажа ОВ - система ВОКС от Связьстройдетали
2011-12-26
Профессиональные телефонные гарнитуры - незаменимый инструмент оператора контакт-центра
2011-12-26
Профессиональная маркировка - быстро, просто, экономно
2011-12-26

Голосование Ваш голос нам важен!

Какая тема Вам наиболее интересна?