This version of the page http://crimea.nezabarom.ua/simferopol/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-05. The original page over time could change.
Отдых в Симферополе (Украина). Цены на недорогой (дешевый) отдых в Симферополе.
Страны и города

Симферополь | Отдых в Симферополе

 

Где жить (9)



Где поесть (7)


Чем заняться (1)



 
 
Нажмите для отображения обьектов, расположенных близко друг к другу.
 
  • Обо всем
  • Акции
  • Где жить
  • Чем заняться
  • Где поесть
  • Советы туристам
  • Фотографии
  • Погода
  • Отзывы об отелях
 
Где жить: Симферополь
 
 

О городе

Если заграничным курортам вы предпочитаете отдых на Украине , Симферополь – одно из тех мест, где вы сможете хорошо провести время в любое время года.
Симферополь – самый крупный город республики Крым, центр научной и деловой жизни. Кроме того, Симферополь –точка сосредоточения всех путей, ведущих на Крымский полуостров. Все туристы, отправляющиеся на отдых на Черном море (Симферополь) начинают свое знакомство с Крымом именно с Симферополя.
Симферополь это город, который таит в себе много интересного и познавательно. Если судьба вас забросила по служебным делам или на отдых в Симферополе, знайте, этот город не разочарует вас.
Первое о чем следует позаботиться на отдыхе в Симферополе – жилье. С этим здесь проблем нет. Туристам, приезжающие на отдых в г. Симферополь предлагаются различные варианты размещение, от VIP –гостиниц до сдающихся посуточно квартир. Стоимость отдыха в Симферополе будет зависить только от ваших желаний и возможностей, гостиницы Симферополя предлагают самые разные цены. Если вы не ограничены в средствах, то снять хорошую гостиницу вам не составит никакого труда. Если же вы ищете отдых в Симферополе недорого, обратите внимание на достойную альтернативу гостиницам: съем квартир посуточно. Если и этот вариант вам не подходит, и вы ищете самый дешевый отдых в Симферополе – можно снять комнату в частном сектор, где-нибудь на окраине города. В общем, найти жилье в Симферополе просто, главное определить для себя выгодное сочетание отдых - цены (Симферополь). Питаться можно в ресторанах, многочисленных кафе или столовых. Симферополь – отдых, который не ударит по вашему карману и оставит приятные впечатления.

Достопримечательности Симферополя
В городе есть множество достопримечательностей, которые необходимо посетить на отдых на Украине, Симферополь имеет богатую историю, которая будет интересна каждому. Главные достопримечательности города – две набережные рек Салгир и Малый Салгир, с нависающими романтическими скалами, античное городище Неаполь-скифский, этнографический музей, Воронцовский парк и многое другое. Если вы приехали на отдых с детьми (Симферополь), обязательно посетите зооуголок в Детском парке и обсерваторию.

Развлечения и отдых в Симферополе
В Симферополе есть масса развлечений: кафе, бары, рестораны, кинотеатры парки, музеи. Также свой отдых в Симферополе вы сможете разнообразить экскурсиями по городу или отправиться в окрестности Симферополя, на плато Чатыр-Даг где вы сможете посетить Мраморную пещеру и пещеру Эмине-Баир-Хосар. Если вы приехали на отдых с детьми (Симферополь), отправляйтесь в пещеры вместе, только захватите теплую обувь и одежду.

Симферополь: отдых зимой
Если летом вам не удалось выбраться на отдых, приезжайте на отдых в Симферополе зимой. Зимой вы откроете для себя совершенно другой город. Зимний отдых в Симферополе – это тишина улиц, познавательные экскурсии и неспешные прогулки по городу.
Симферополь – отдых, который зарядит вас положительными эмоциями и незабываемыми впечатлениями. НА сайте вы сможете найти все от развлечений, таких как боулинг, бильярд и другие до жд расписание поездов Симферополь.
Приезжайте на отдых в г. Симферополь и убедитесь в этом сами!

Лучшие цены на сегодня

 

Чем заняться

Транспорт

Вокзалы

Места отдыха

Гостиницы
Достопримечательности
Кафе Бары Рестораны
Сауны

Для бизнеса

Конференц-залы

Путешествия

Турагентства
 

Фото


Погода в Симферополе

Сегодня:

7...10

Завтра:

9...11

Погода на 4 дня
 
Отзывы
Вена
Отель

Мне гостиница понравилась, чисто, уютно, недорого. Комфортно себя чувствуешь, не питались в гостинице, поэтому поводу сказать ничего не могу. Все остальное...

 
Спортивная
Гостиница

Мы отдыхали недолго, но впечатление осталось самое хорошее и о городе и о гостинице. Во-первых, меня удивила как любую женщину чистота в ванной комнате...

 
Вена
неплохой отель

достаточно чистый номер, душ.кабина, есть чайник. понравился лифт, особенно красиво вечером, все светится голубым цветом.

 
Ближайшие населенные пункты
Научный   Бахчисарай   Перевальное   Соколиное  
 
 
 
 
 
Погода в Украине Конференц-сервис Расписание поездов Достопримечательности Украины Онлайн бронирование гостиниц
Квартиры, частный сектор Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру Вход для гостиниц Написать отзыв Map
Копирование материалов с данного сайта допускается только с письменного разрешения редакции
© 2013 nezabarom.ua
Все права защищены
Контакты: 
+38(057) 728-53-10