This version of the page http://www.interkassa.com/index.php?id=281 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-04. The original page over time could change.
Прием VISA: Платежный шлюз INTERKASSA предоставляет клиентам возможность принимать Visa и Master Card!
01.04.2013
Изменения в условиях работы с новыми магазинами.
В связи с изменениями в политике безопасности новые магазины будут проходить процесс модерации.
04.03.2013
Внимание! Изменения ik_paysystem_alias.
Изменения ik_paysystem_alias: privat24lu на payuprivatu
INTERKASSA - это удобный в использовании сервис, подключение к которому позволит Интернет-магазинам, веб-сайтам и прочим торговым площадкам принимать все возможные формы оплаты в максимально короткие сроки.

Время работы поддержки:
пн-пт 9.00 - 18.00
по киевскому времени
ПОДКЛЮЧЕННЫЕ СИСТЕМЫ


















И другие...





Уведомление о рисках

INTERKASSA | Интернет касса
Система обработки электронных денег INTERKASSA  обновила внешний вид и значительно расширила свои возможности: теперь подключение к сервису INTERKASSA позволит Интернет-магазинам, веб-сайтам и прочим торговым  площадкам принимать не только все возможные виды электронных валют, но и банковские карты международных платёжных систем Visa и Master Card.







Система обработки электронных денег INTERKASSA  обновила внешний вид и значительно расширила свои возможности: теперь подключение к сервису INTERKASSA позволит Интернет-магазинам, веб-сайтам и прочим торговым  площадкам принимать не только все возможные виды электронных валют, но и банковские карты международных платёжных систем Visa и Master Card. Благодаря этому моментальный прием платежей для Интернет-магазинов становится очень  простым и удобным для покупателей.
Отдел мониторинга системы INTERKASSA тщательно отслеживает появление новых электронных платежных систем и следит за колебанием курсов валют этих систем. Так, в перечне способов оплаты, предоставляемых сервисом,  уже присутствуют, появившиеся не так давно электронные платежные системы MoneyMail, Perfect Money, и Liq Pay.
Чтобы повысить лояльность своих клиентов система INTERKASSA сделала им  выгодное предложение в виде партнерской программы. Теперь  каждый желающий, подключив любое количество Интренет-магазинов, имеет возможность получать отчисления от каждого проведенного магазином платежа через систему INTERKASSA. При этом  выплата партнерского вознаграждения производится через систему приема платежей INTERKASSA по факту запроса Партнера любым удобным способом.
© 2013 interkassa.com | © 2013 Design KA ETRANGE