Здравствуйте
Гость
|
РУС
УКР
ENG
|
|

  Первая Девушка в  Кружки А Вам слабо?
  Настоящая дружба Царевна Лягушка
     
     

   Первая Девушка в  Кружки

 Первой девушкой, которая напила 200 литров и искупалась в Живом Старгородском Пиве была принята в мужские, тесные ряды Почетных именных кружек – Ирочка Сорокун.

Пионерка женского пивного движения Старгорода положило начало пивной эмансипации 5 сентября 2008г. на Старгород-шоу «Открытие Сезона»

 

 

 

 

   А Вам слабо?

Вам будучи москалем слабо побриться наголо, оставить на голове лишь оселедець, приехать из Белгорода в Харьков в новогоднюю ночь одеться в украинский костюм и отжечь Настоящий Гопак?

А вот Сереже Склярову нет!

Именно он стал обладателем Главного Приза в конкурсе на лучший Карнавальный Костюм в Старгороде и выиграл чековую книжку на 100 литров Живого Старгородского Пива.

 

 

   Настоящая дружба

Воздушно-десантные войска (ВДВ) — предназначены для высадки с воздуха в тылу противника или для быстрого развёртывания в географически удалённых районах.

И каждый год 2 августа на День ВДВ наш Гость Юрий Михайлович собирает своих сослуживцев – десантников ВДВ в Старгород, чтобы не забыть годы совместной службы в рядах Советской Армии.

 

 

   Царевна Лягушка

Не смотря на то, что Владислав пришел в Старгород с женой он весь вечер пытался найти царевну лягушку.

Отловив трусами почти всех земноводных, перецеловав их и не найдя прекрасную царевну, он не сдался и забрал связку невест домой.

А всему виной 15 тонный бассейн с пивом на Дне Рождения Старгорода.

Безрезультативными были попытки жены остановть пивного пловца.