This version of the page http://defi.kiev.ua/fiat/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-03. The original page over time could change.
Запчасти Fiat Doblo (Фиат Добло). Автозапчасти Fiat Doblo б/у и новые запчасти Киа (Kia) запчасти Шевроле (Chevrotlet) запчасти Ниссан (Nissan) запчасти Фиат (Fiat) запчасти Дэу (Daewoo) Запчасти Хундай (Hyundai)

Запчасти Fiat (Фиат)

В продаже есть запчасти Фиат к следующим моделям:

Запчасти Fiat Doblo 2001-2005
Запчасти Fiat Doblo 2005-2012
Запчасти Fiat Doblo 2010-2013

Напомним, что у нас вы можете купить как новые так и Б/У запчасти Фиат

Уточняйте наличие запчастей fiat по телефонам указанным в контактах

У нас так же можно приобрести масла Selenia для Вашего автомобиля Fiat

 

Немного истории Фиат

IAT (Fabrica Italiana Automobili Torino) — крупнейшая итальянская автомобильная корпорация. Выпускает легковые, спортивные автомобили, грузовики, различную промышленную и сельскохозяйственную технику. Корпорации принадлежат также предприятия по выпуску аэрокосмической продукции. Штаб-квартира находится в Турине.

Компания была основана в 1899 году группой инвесторов, среди которых был Джованни Аньелли (Giovanni Agnelli), и начала сборку автомобилей по лицензии Renault с двигателями De Dion. Аньелли сразу же привнёс в организацию производства свои социалистические идеалы о возможности сотрудничества между предпринимателями и рабочими. В 1903 году в Италии были отменены тарифы на импортную сталь, что привело к быстрому расширению производства: появились оригинальные легковые такси, грузовики и автобусы, началось и производство двигателей для самолётов и судов.

Автомобили FIAT, предназначенные для элитных покупателей, завоевали устойчивую популярность не только на итальянском, но и на мировом рынке. В то же самое время бренд FIAT заслужил признание и в автомобильных гонках, где побеждал на равных с такими марками, как Lancia, Storero, Miller и Nazzaro.

В Европе автомобильная компания FIAT громко заявила о себе как об оригинальном производителе моделью S61 с 10,5-литровым мотором и новыми запчастями, которая победила на Гран-При Франции в 1911 году.

Вскоре Джованни Аньелли пришёл к выводу о том, что необходимо переходить от кустарного производства к промышленному, при этом используя новые запчасти fiat, и в 1912 году развернул серийное производство автомобилей под маркой FIAT. Он же одним из первых понял, что каждому автопроизводителю необходим свой стиль, разрабатывать который должен художник-стилист.

Первым плодом этой политики стала модель Tipo Zero 1912 года. Дизайн автомобиля оригинальностью не отличался и был схож с моделями других фирм. Чтобы придать «лицу» машины индивидуальность, Аньелли обязал своих мастеров разработать шесть разных облицовок радиатора. FIAT и Alfa Romeo первыми начали заказывать кузова для своей серийной продукции у таких мастеров, как Локати и Торетта (Locati & Toretta), а затем у Загато и ателье Туринг (Touring).

FIAT очень быстро наладил производство и выпуск своей продукции за рубежом. Примером может послужить завод Poughkeepsie в США, который начал работу в 1909 году.

Данный подход полностью отражал взгляды Джованни Аньелли, уже планировавшего разработку методов по усилению контроля над системой производства запчастей фиат. Результатом стал проект Lingotto, в те дни — самый большой автомобильный комплекс в Европе, начавший выпуск продукции в 1922 году.