Архив новостей  
Форум технической поддержки  
Настройка модема  
Телефоны доступа  

Контакты


Ваше мнение
о сайте "Inet"


05.03.10:     C праздником 8-го Марта!
Дорогие женщины!

Примите самые теплые и сердечные поздравления по случаю замечательного праздника весны, молодости и красоты – 8-го Марта!
Все самое светлое, что есть в нашей жизни, - радость, счастье, любовь, дети - связано с ЖЕНЩИНОЙ, берегиней рода человеческого.
Желаю Вам, чтобы Ваши сердца всегда согревало тепло и уважение родных и близких, которое пробуждает самые лучшие человеческие чувства – нежность, доброту, ласку, заботу!
Пусть в Вашем доме будет спокойствие и благополучие, доброжелательность и полная гармония!
Будьте всегда молодыми и красивыми, полными сил, энергии и вдохновения! Здоровья Вам на долгие годы!

Президент группы компаний «Адамант»        Иван Петухов
 
   
29.12.09:     Поздравление с Новым годом
Уважаемые абоненты, коллеги, партнеры!
Сердечно поздравляю Вас с Новым 2010 годом и Рождеством Христовым!
Пусть в уходящем 2009 году Вам запомнятся только счастливые моменты, а Новый 2010 год войдет в Ваши дома добрым и радостным, принесет согласие и достаток, вдохновение и оптимизм, новые надежды и достижения.
Пусть в Ваших семьях царят мир, любовь, душевное тепло и сердечность, а Ваши друзья и партнеры никогда Вас не разочаровывают.
Желаю успехов во всех добрых делах и начинаниях, крепкого здоровья, а также исполнения самых заветных желаний!
Президент группы компаний «Адамант» Иван Петухов
» далее»
   
27.10.09:     Состоялся первый розыгрыш призов по Акции «Школьник»
23.10.2009 года состоялся первый розыгрыш призов по Акции «Школьник» в школе №295 Дарницкого района г. Киев. Данный розыгрыш был проведен для учащихся младшей школы.
» далее»
   
12.10.09:     Адамант проводит Акцию среди школьников!
С целью повышения Интернет грамотности среди учащихся образовательных учреждений Дарницкого района г. Киева с 15.10.2009 г. по 15.11.2009 г. компания «Адамант-Телеком» проводит акцию для детей «Школьник».
» далее»
   
01.10.09:     ООО "ДАТА-ЦЕНТР АДАМАНТ"
Уважаемые пользователи! С целью повышения качества предоставляемых телематических услуг и расширения сервисов компания ООО "АДАМАНТ" выделила в отдельную компанию ООО "ДАТА-ЦЕНТР АДАМАНТ" услуги: колокейшн, VPS, хостинг и доменные имена. С 05.10.2009 Дата-Центр Адамант будет предоставлять в полном объеме телематические услуги без изменения тарифов. Основная задача ООО "ДАТА-ЦЕНТР АДАМАНТ" - предоставление современных, высокотехнологичных, надежных и экономичных сервисов по размещению и регистрации ресурсов в сети Интернет, позволяющих нашим клиентам получать преимущества и опережать конкурентов. Благодарим Вас за интерес к нашим услугам и сервисам! Дата-Центр Адамант - надежная платформа для Вашего бизнеса!
 
   
01.10.09:     Уважаемые абоненты!
Компания ООО "АДАМАНТ" высоко ценит Ваше доверие и выражает Вам свою признательность за то, что Вы выбрали нас своим поставщиком телематических услуг. С целью повышения качества предоставляемых телематических услуг и расширения сервисов данное направление выделено в отдельную компанию ООО "ДАТА-ЦЕНТР АДАМАНТ". С 15.10.2009 абоненты ООО "Адамант" по услугами: колокейшн, VPS, хостинг и доменные имена автоматически становятся абонентами ООО "ДАТА-ЦЕНТР АДАМАНТ". Все услуги, оплаченные до 05.10.2009 на р/с ООО "АДАМАНТ", будут предоставлены в полном объеме и надлежащего качества. Для Вашего удобства, договора на предоставления услуг с новыми реквизитами будут отправлены Вам по почте, согласно запроса по е-mail, телефону или иным удобным для Вас способом. Благодарим за сотрудничество и приносим свои извинения за временные неудобства!
 
   
21.08.09:     День Независимости Украины
Дорогие соотечественники!
Примите самые искренние поздравления с Днём Независисмости Украины - днём, который стал символом рождения сильной, свободной, красивой и богатой страны!
Желаем успехов в делах, прекрасного настроения, крепкого здоровья, мира, добра, счастья и благополучия!
Компания "Адамант"
 
   
16.06.09:     Уважаемые пользователи!
16.06.2009 г. с 9-30 до 16-00 будут проводиться аварийно-восстановительные работы на волоконно-оптическом кабеле. В это время возможны перебои в предоставлении сервиса. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
   
05.06.09:     С праздником Святой Троицы!
От всего сердца поздравляем Вас с праздником Святой Троицы! От всей души желаем счастья и благоденствия в каждый дом, каждой семье! Коллектив компании «Адамант»
 
   
09.05.09:     Поздравление с Днем Победы!
Дорогие ветераны и соотечественники!
От всей души поздравляем Вас с праздником Великой Победы!
День 9 мая вошел в наши сердца как символ героизма и мужества народа, отстоявшего мир на земле.
Этот день памяти о всех, кто не жалея жизни, сражался на фронтах, и трудился в тылу ради достижения одной цели – победы! В этот поистине великий день мы с благодарностью вспоминаем славные подвиги, стойкость и мужество советского народа. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира и счастья!
 
   
далее »  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | ... стр.


 
Выделенные линии | Видеоконференцсвязь | Интернет-радио "Адамант" | Поисковик "Холмс"
Главная | Вебмастер | Карта сайта | Контакты