This version of the page http://restoran.izum.ua/carpaccio-cafe_230897 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-01. The original page over time could change.
кафе Carpaccio Cafe (Киев): меню, отзывы, цены
 Рестораны  Салоны красоты  Шопинг  Клиники  Дизайнеры  Все для дома  Фитнес  Ещё
Развлечения
Покупки
Купоны
Статьи
IZUM клуб
Конкурсы
Фото
Афиша
Fashion story
Карта
Отзывы
Темы недели
Войти или Зарегистрироваться
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
РЕСТОРАНЫ  СТАТЬИ   КАТАЛОГ   БАНКЕТЫ   РАЗВЛЕЧЕНИЯ   ФОТО   ПРОФИ   АФИША 
Главная Рестораны Киев кафе Carpaccio Cafe

 

 

   

 

 

 

Loading...

 

КОНКУРС:
смотреть все
01.04.2013 - 06.04.2013
Отвечай на вопросы и получай подарки от первого украинского оператора - МТС!
25.03.2013 - 01.04.2013
Отвечай на вопросы и получай подарки от первого украинского оператора - МТС!
20.03.2013 - 08.04.2013
Макияж звезд: определи лучший образ и получи набоор декоративной косметики ARTISTRY «Зачарованный сад»

 

НОВОСТИ IZUM КЛУБ:
27.03.2013
Fashion-аукцион: как получить дизайнерские вещи и помочь детям
05.03.2013 - 19.06.2013
«Мистерия DANCE 2013»: отдых, польза и развитие танцующим детям

 

IZUM-АФИША:
18.03.2013 - 01.04.2013
Ресторан «Нирвана» приглашает на вегетарианское меню
25.03.2013 - 01.04.2013
Афиша "Бабай Усадьба"
25.03.2013 - 01.04.2013
Время ланча!

 

Новости Кино и ТВ
Загрузка...
Загрузка...
киноафиша и все кинотеатры Киева

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

кафе "Carpaccio Cafe", Киев
Телефон: (044) 278-16-12
Адрес: Киев, Центр, улица Софиевская, 14
anutakiev@ukr.netЦентр, улица Софиевская, 14Киев
Работаем: 11.00-23.00
Сайт: http://
Фотогалереи
 Перейти на сайт
Итальянская кухня, Европейская кухня
Твитнуть
Мне нравится
Нашли ошибку?
ОПИСАНИЕ
КАРТА
ФОТО
ОТЗЫВЫ (7)
СТАТЬИ (1)

кафе Carpaccio Cafe




Carpaccio Cafe - идеальное и уютное место для стильных городских жителей. В столичную суету как нельзя лучше вписывается это демократичное и атмосферное заведение на Софиевской улице, предлагающее самое большое в городе карпаччо-меню из почти 10 позиций. Популярность ему приносят также блюда домашней итальянской кухни, наливки собственного приготовления и стильный интерьер домашнего сицилийского ресторанчика с обшитыми выбеленными досками стенами и кулинарными книгами на полках. Яркая, насыщенная атмосфера живого общения дополняется проводимыми здесь праздниками, днями рождения, интересными кулинарными событиями, гастрономическими фестивалями и живой клавишной музыкой по четвергам. Популярность Carpaccio Cafe уже навела организаторов на мысль о продолжении успешного проекта - в скором времени еще одна карпаччо-мекка откроется на Днепровской набережной.

 

Меню

Оправдывая название, Carpaccio Cafe предлагает гостям около 10 разных видов карпаччо - легкой и аппетитной закуски, созданной в 1950 году итальянцем Джузеппе Чиприани и названного в честь художника Витторе Карпаччо, чьи картины были известны яркими сочетаниями красного и белого цветов. Здесь знают, что карпаччо - это не только мясная и рыбная закуска, карпаччо можно сделать практически из любых продуктов! В меню Carpaccio Cafe можно найти как классику - карпаччо из телятины, с пармезаном и ворчестерским соусом, из лосося с оливково-лимонной заправкой, или из масляной рыбы с вялеными томатами, так и 4 вида вегетарианского карпаччо - например, из свеклы с козьим сыром. Карпаччо из тунца с оливковой заправкой гости Carpaccio Cafe по праву называют самым вкусным в городе. Для тех, кто любит все и сразу - сет из 5 видов карпаччо, дополненный кувшином домашнего красного или белого вина - в подарок!

 

Carpaccio Cafe - это также большой выбор закусок, который так характерен для домашнего кафе настоящей итальянской хозяйки. Шипящая сковорода морепродуктов в фирменном винно-чесночном соусе, салат с козьим сыром и цитрусовой заправкой, пицетты из тончайшего теста, брускетты с тунцом, козьим сыром, грибами, овощами, куриной грудинкой или ростбифом - все здесь напоминает о щедром сицилийском застолье и приглашает к нему присоединиться.

 

Хит меню - фирменный тыквенный суп с семечками. Он приготовлен на основе кокосового молока, отчего вкус его становится пряным и пикантным. Никакое итальянское меню не обходится без пасты - помимо классических болоньезе, карбонара и арабьяты здесь подают 3 вида нежнейших домашних равиоли - с мясом и шпинатом, сыром и ароматным трюфельным соусом.

 

На десерт рекомендуется фирменное лакомство - шоколадный фондан, свежеиспеченный кекс с мягким горячим шоколадом внутри, дополненный шариком ванильного мороженого.

 

Интерьер

Уютный интерьер располагает к простому, живому общению - светлые тона дерева расцвечены яркими акцентами изумрудного и красного, напоминая цвета итальянского флага. Основной зал Carpaccio Cafe обшит необрезными деревянными досками с корой и оригинальным световым решением и залит мягким светом из больших окон. Открытая кухня дополняет украшенный всевозможными аксессуарами бар, а при входе внимание сразу привлекают яркие забавные фотографии создателей ресторана и их друзей.

 

 

 

 

 

 

 

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ о Carpaccio Cafe
Имя*
 
Введите символы, изображенные на картинке  
ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ о Carpaccio Cafe
Irina 07.05.2012 21:27  Оценить полезность
Очень приятное заведение, вкусно и по приемлимым ценам! Придем еще ;)
Anna 31.01.2012 18:16  Оценить полезность
Имбирная романтика от Карпаччо! Выпечка из имбирного теста - это искусство, получившее особое развитие в прошлом веке, с тех пор имбирный пряник набирает популярность в Европе. В Средние века были широко распространены ярмарки, где продавали имбирные пряники разных форм, зачастую позолоченными и украшенными специями. Город Нюремберг в Германии известен как "Мировая столица имбирного пряника", именно здесь появились традиции приготовления выпечки изысканных форм и орнаментов. Из теста лепили королей и королев, мельницы, письма, сердечки и животных. Когда пряники доставали из формочки, их часто расписывали краской. Довольные люди уплетали кулинарные изыски, не заботясь о том, что вместе с едой к ним в желудки попадает большое количество золотистой и серебряной краски, которая в отличие от полезного имбиря, не предназначена для употребления в пищу. Но, к счастью, времена меняются и ресторан «Карпаччо» предлагает всем тем, кто встретил свою любовь, вместе расписать имбирные пряники съедобными (!) красками. По традиции, если пара съест разукрашенную сладость, то в будущем их отношения будут прочны и полны приятных сюрпризов. А всем тем, кто только надеется обрести свою вторую половинку, имбирный пряник поможет стать счастливыми! Так что ждем Вас по адресу: ул. Софиевская, 14.
14.01.2012 19:30  Оценить полезность
Здравствуйте. Хочу пригласить вас ко мне в группу итальянских продуктов... Буду очень рада сотрудничеству Если будут какие-либо вопросы звоните 0672468214 Нина 13:43:10 http://vkontakte.ru/albums-32336984 14:28:04 И если не сложно вступите в группу
кафе Carpaccio Cafe - информация о ресторане Carpaccio Cafe на портале IZUM.ua. Полное описание ресторана Carpaccio Cafe: перечень услуг и режим работы ресторана, акции и скидки, актуальные цены на блюда и адрес ресторана Carpaccio Cafe, а так же другая полезная информация о ресторане Carpaccio Cafe.