This version of the page http://www.promodo.ua/promotion/niche/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-01. The original page over time could change.
Нишевое продвижение. Эффективное интернет-продвижение проектов в целевой бизнес-нише - компания Promodo

Нишевое продвижение

Знание рынка приходит с опытом. Опыт работы в различных рыночных нишах позволяет точно прогнозировать эффект мероприятий по продвижению проектов, выбирать рекламные площадки, планировать и осуществлять маркетинговые кампании.

За 6 лет работы в Рунете компания Promodo накопила большой опыт нишевого продвижения интернет-проектов трех направлений:

  • интернет-магазинов и прайс-агрегаторов;
  • новостных и информационных порталов;
  • отраслевых проектов – в области туризма, недвижимости, строительства, продажи автомобилей и игрового бизнеса.

За каждое из направлений отвечает одно из подразделений компании. Специалисты этих подразделений хорошо знакомы с особенностями своего сектора рынка – и готовы применить свои знания, чтобы обеспечить максимально эффективное продвижение ваших проектов в выбранной нише.

Интернет-магазины и прайс-агрегаторы

Характерной особенностью проектов по продвижению интернет-магазинов и прайс-агрегаторов можно считать необходимость работы с широкой и часто обновляющейся номенклатурой товаров – и, как результат, с большими массивами ключевых запросов.

В компании Promodo такие проекты находятся в зоне ответственности отдела электронной коммерции. При продвижении вашего интернет-магазина или прайс-агрегатора специалисты этого отдела предложат вам полный спектр необходимых технических и технологических услуг:

  • анализ и классификацию ключевых запросов, выделение групп запросов (запросы модельного ряда, запросы общего характера и региональные, запросы с содержанием названия бренда и др.);
  • оптимизацию структуры сайта, ориентацию сайта на продающие запросы – региональные, содержащие название бренда и модели и т.п.;
  • автоматическое формирование рекламных сообщений с упоминанием региона, бренда, модели, характеристик товара и его цены;
  • ежедневное обновление номенклатуры и стоимости товара в рекламных сообщениях;
  • консалтинг по улучшению технического состояния проекта, его индексации, выкладки товаров на сайте, работы функции поиска и выборки товаров;
  • настройку отличительных групп систем контекстной рекламы в отдельных регионах для повышения эффективности кампании и снижения стоимости продажи единицы товара.

Глубокое знание специфики интернет-торговли и множество практических наработок по продвижению торговых проектов помогут нам вывести ваши сайты в топ-лист.

Новостные и информационные порталы

Новостные и информационные порталы, как и другие подобные контент-проекты, отличает большой объем текстовой информации, постоянное обновление этой информации и высокая посещаемость. Продвижение подобных проектов требует работы с огромными массивами ключевых запросов и постоянного обновления «семантического ядра» ключевых фраз.

Продвижением новостных и информационных порталов в компании занят отдел по работе с контент-проектами. Специалисты этого отдела обеспечат вам качественное выполнение всех необходимых при продвижении вашего сайта технологических процедур:

  • содействие в расстановке приоритетов по продвижению и обновление/добавление ключевых разделов проекта;
  • работа с внутренней перелинковкой проекта и его структурой, улучшение за счет внутренней структуры показателей видимости сайта;
  • отслеживание действий, производимых на сайте целевыми пользователями; настройка систем аналитики и изучения поведения аудитории.

Работа с нами позволит вам увеличить посещаемость и существенно повысить рейтинг ваших информационных проектов.

Отраслевые проекты

Особенностью отраслевых проектов можно считать их зависимость от особенностей конкретной отрасли. В ряде отраслевых секторов – таких, как, например, туризм, – наблюдается явная сезонность спроса. В недвижимости или строительстве важна региональная специфика и расположение объекта, в юридическом и финансовом бизнесе – вопросы доверия и репутации. При продвижении любых отраслевых проектов необходимо глубокое понимание условий бизнеса и особенностей его целевой аудитории.

Компания Promodo имеет многолетний опыт в работе с сайтами по продаже недвижимости, строительными компаниями, туристическими порталами, банками, юридическими и финансовыми компаниями, автомобильным бизнесом – и другими отраслевыми проектами.

Это направление находится в компании в ведении отдела по работе с коммерческими проектами. Специалисты этого отдела тщательно изучают специфику бизнеса клиента, особенности отраслевых и профильных рекламных площадок, предпочтения профессиональной аудитории – и разрабатывают для клиента комплекс эффективных мероприятий для увеличения продаж и большей узнаваемости бренда.

Мы готовы применить все свои знания и опыт, чтобы максимально повысить эффективность продвижения вашего сайта!

Отправить заявку

Обратите внимание на другие услуги нашей компании:

  • поисковая оптимизация;
  • продвижение в западном сегменте;
  • локализация бизнеса;
  • технический анализ;
  • услуги веб-аналитики;
  • юзабилити анализ;
  • контекстная реклама;
  • реклама в социальных медиа.