This version of the page http://music.itop.net/Afisha/1599 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-01. The original page over time could change.
Сергей Никитин - Слушай музыку онлайн
itop
Music Kino TV Games Women Phytodesign Cookbook Doctor
Вход Регистрация
Music Kino TV Games Women's Magazine Phytodesign Cookbook Doctor

Афиша

всего 13
идет 10 человек
не идет 3 человек

Сергей Никитин

мар.
09
начало в 19:00
окончание:
09.03.2013
Цена:
150-350грн
посмотреть карту
Когда идешь на концерт Сергея Никитинa, в первую очередь жаждешь услышать старые любимые песни: «Брич-Муллу», «Ежик резиновый», «Под музыку Вивальди» …  И знаменитый   Бард вместе с залом поет свои потрясающие хиты.

Меняются поколения и страны, правительства и мода – но стоит Сергею взять гитару, взглянуть  на своих великолепных друзей - музыкантов и начать петь … и все, кто любит и ценит русский язык повторяют про себя или вслух бессмертные стихи Булата Окуджавы, Юнны Мориц, Юрия Левитанского, Давида Самойлова,Юрия Визбора , а меломаны приходят в восторг от музыки и оранжировок композитора Сергея Никитина. О созвучности и великолепном сочетании  гитары Никитина ,контрабаса Игоря Иванушкина и соло гитары Михаила Барановского – ходят легенды.

9 марта Сергей Никитин с друзьями в Киевском Центральном доме офицеров исполнят  огромную, великолепную программу «Часовые любви», посвященную лучшей половине  человечества (увы, не нам уважаемые мужчины). На концертах Сергея Никитина мы становимся  лучше,  выше, добрее и светлее себя обычных.

Пристрастно отобранная поэзия  песен  создает в зале пространство, которое состоит из воспоминаний и новой , доселе неизвестной жизни, по которой артисты и зрители  путешествуют вместе «чтоб не пропасть по одиночке».

Есть еще один нюанс у этого концерта:  День Рождения Сергея Никитина приходится как раз на 8 марта.

Когда-то концерты Никитина шли под девизом «Для детей и их родителей!», а сейчас более убедительно будет сказать «Для всех от 10 до 100 лет!»…

С днем рождения, любимый артист!
Теги: сергей никитин
В закладки

Комментарии (0)

оставить комментарий »
Ваше имя:
Комментарий
Введите текст изображенный на рисунке