This version of the page http://www.mks.ua/apple/iphone-5/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-04-01. The original page over time could change.
iPhone 5 | Компьютерный супермаркет МКС
iPhone 5

Apple iPhone 5 (Neverlock)

Apple iPhone 5 – самый долгожданный телефон года, презентация которого состоялась 12 сентября в штате Калифорния. Вот уже 5 лет компания Эпл заставляет весь мир судорожно гадать об особенностях нового поколения Айфонов, при чем с каждым годом шума вокруг устройства все больше.

В этом нет ничего удивительного, ведь первое поколение яблочного телефона кардинально изменил облик мира мобильных устройств. Не смотря на, зарождающуюся в то время, тенденцию перехода на сенсорные экраны, верную смерть кнопочным телефонам объявил именно iPhone. С каждым новым поколением характеристики и технические данные смартфона ставят планку для конкурентов на более высокий уровень. Тяжело не согласиться с тем, что в последнее время, конкурентность на рынке телефонов большая. Факт остается фактом – телефоны iPhone однозначные законодатели трендов.

Каким будет The New iPhone 5 блоггеры и гаджетоманы начали обсуждать еще в первые дни после анонса iPhone 4S в сентябре 2011 года. Догадки были абсолютно разнообразными: от нового разъёма до отсутствия каких либо кнопок на корпусе. Подогрел эти разговоры, ставший доброй традицией, слив фотографий прототипа нового iPhone 5 поколения. На сравнительных кадрах iPhone 5 и iphone 4s в первую очередь была заметна разница в размерах. iPhone 5го поколения имеет вытянутую форму, что обусловлено увеличением диагонали экрана с 3,5 до 4,0 дюймов. Также разработчики убавили толщину смартфона.

В целом очертания Apple iPhone 5 остались такими же как и у старшего брата, разве что несколько элегантнее. По словам создателей смартфона Эппл Айфон 5, новое устройство мощнее и практичнее телефонов предыдущих поколений. Возвращаясь к разъёму iPhone 5, нужно отдать должное разработчикам: зарядка присоединяется к телефону любой стороной. И наушники обрели абсолютно новую форму, благодаря изучению различных форм ушных раковин во имя улучшения качества звучания и комфортного крепления в ушах.

У продукции компании Apple есть армия поклонников, но ей не уступает орда противников. Многие считают, что телефон iPhone это лишь маркетинговый ход и все его достижения – раздутые мухи. Но это далеко не так. Посмотреть хотя бы как айфоны изменили нашу жизнь. Стоит ожидать новых способов коммуникации и развлечений и от нового Apple iPhone 5. Какими они будут можно судить по популярным приложениям сторонних разработчиков, ведь создатели яблочного телефона учитывают вкусы и желания пользователей. Так, популярный ранее режим панорамной съемки с помощью приложений, в новой версии The New iPhone 5 доступен по умолчанию.

В связи то ли с судебными тяжбами с Гуглом, то ли с желанием быть независимыми, Эппл решила отказаться от Google Maps и YouTube в смартфонах Айфон пятого поколения, заменив это своими службами. Также сделан акцент на сервис облачного хранения данных Cloud. Любимая помощница владельцев iPhone – Siri, стала еще умнее и может запускать все приложения. Как и ранние модели, телефон iPhone 5th generation доступен с тремя объемами памяти: 16Gb, 32Gb и 64Gb. Пользователям известна проблема с несоответствием вместимости файлов мультимедиа и способностью батареи обеспечить полноценный их просмотр. В новом айфоне эту проблему решили с помощью увеличения обьема батареи на , который удлинился благодаря вытянутому корпусу.

По традиции, телефон представлен в белом и черном вариантах. Как показала практика – такое решение является беспроигрышным, ведь айфон не просто телефон, но еще и аксессуар. А традиционные цветовые решения – всегда в тренде. Купить iPhone 5 можно будет начиная с 21 сентября, а его предзаказ начнется 14-го. Ожидается продажа более 8 млн. экземпляров устройства до конца этого года.

Мы предлагаем iPhone 5 по лучшим ценам с 1 годом гарантии. Позвоните нам по телефону (044) 236-20-92, чтобы уточнить цену на конкретную комплектацию.

Видеопрезентация Apple iPhone 5

Компьютерный супермаркет МКС — лучший магазин компьютерной и цифровой техники в Киеве.   ВНИМАНИЕ, мы переехали на 50 метров влево в этом же здании!
Работа у нас      Карта проезда      О магазине