This version of the page http://radio.mediananny.com/order (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-31. The original page over time could change.
Заказ поздравлений - Радио «Медиа Няня»
слушать радио онлайн скачать адрес потока
  • О насПрограмма передачНовостиВидеоФотогалерея
  • ПартнерыЗаказ поздравленийАрхив лучших программФорумКонтакты
  • On-line TV

Заказ поздравлений

Новости

  • Последние
  • Топ-5

Сериал "Белая королева" (The White Queen): фото и первое промо (обновлено)

30 марта 2013, 23:23

"G.I. Joe: Бросок Кобры 2" покоряет американский прокат

30 марта 2013, 21:10

Теннант появится в юбилейном «Докторе Кто»

30 марта 2013, 20:31

Объявлена дата премьеры нового сезона сериала "Настоящая кровь"

30 марта 2013, 18:20

Ушел из жизни Валерий Золотухин

30 марта 2013, 12:41
все новости

Формула "Битвы хоров": 3 судьи, 8 тренеров и 160 участников

30 марта 2013, 14:01
Вокальное шоу «Битва хоров», которое для Плюсов готовит на осень продакшен Виктории Забулонской, потихоньку снимает гриф секретности. На этой неделе стало известно, что одним из тренеров проекта будет итальянский тенор Александро Саф...

Самая интерактивная рубрика на радио «Медиа Няня»!

В ближайшем будущем (о чем мы обязательно сообщим дополнительно) на нашем радио появится увлекательнейшая передача по вашим заказам! Используя форму ниже, вы можете по любому поводу и без повода поздравить любую компанию, ее сотрудников, просто ваших друзей из медиабизнеса с любым событием, будь-то день рождения, успехи и особые достижения в труде, хорошие кассовые сборы или рейтинги, и просто – что угодно. Хотите что-то анонсировать – да пожалуйста! Хотите начитать свое поздравление лично – милости просим в студию, или просто пришлите звуковой файл. Даем место полету любой вашей фантазии безгранично! Закажите любую песню или композицию, ведь это программа – по вашим заявкам. У вас плохое настроение - закажите похоронный марш вашим конкурентам. Все это прозвучит в эфире в специальной рубрике!