This version of the page http://radio.mediananny.com/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-31. The original page over time could change.
О нас - Радио «Медиа Няня»
слушать радио онлайн скачать адрес потока
  • О насПрограмма передачНовостиВидеоФотогалерея
  • ПартнерыЗаказ поздравленийАрхив лучших программФорумКонтакты
  • On-line TV

О нас

Новости

  • Последние
  • Топ-5

Сериал "Белая королева" (The White Queen): фото и первое промо (обновлено)

30 марта 2013, 23:23

"G.I. Joe: Бросок Кобры 2" покоряет американский прокат

30 марта 2013, 21:10

Теннант появится в юбилейном «Докторе Кто»

30 марта 2013, 20:31

Объявлена дата премьеры нового сезона сериала "Настоящая кровь"

30 марта 2013, 18:20

Ушел из жизни Валерий Золотухин

30 марта 2013, 12:41
все новости

Формула "Битвы хоров": 3 судьи, 8 тренеров и 160 участников

30 марта 2013, 14:01
Вокальное шоу «Битва хоров», которое для Плюсов готовит на осень продакшен Виктории Забулонской, потихоньку снимает гриф секретности. На этой неделе стало известно, что одним из тренеров проекта будет итальянский тенор Александро Саф...

Что это?

Радио «Медиа Няня» - это настоящая радиоволна, обитающая в виртуальных просторах Интернета, для всех инсайдеров отечественного (и соседнего) медиарынка, а также для тех, кому просто интересно, что ежечасно происходит на телевидении, в кино, видео- и кинодистрибьюции, теле- и кинопроизводстве и всех остальных сферах медиа. У кого из медиадеятелей сегодня день рождения, кого откуда выгнали, какой канал на первом месте, а кто улетел в тартарары, какой рейтинг у любимого бабушкиного сериала, что сказали киноблоггеры о новом блокбастере, какую кассу собрала очередная комедия с Гошей Куценко, какой ведущий во вчерашних новостях не смог выговорить слово «экзистенциализм», прямые репортажи из медиатусовок и серьезных индустриальных мероприятий, интервью с медиа-VIPами – все это слушайте прямо на рабочем месте из колонок своего рабочего компьютера (не вставляйте наушники – поделитесь с коллегами!).

Когда это?

«Медиа Няня» вещает круглые сутки. Ваш обед (с часу до трех) – наш офф-прайм! Ваше присутствие на рабочем месте – наш пик-тайм! На протяжении всего этого времени эфир наполнен различной полезной информацией, которая для порядка была разбита на рубрики и заверстана в настоящую вещательную сетку – то есть, программу передач.  А между передачами звучит музыка, подобранная нашим диджеем по одному главному принципу – саундтреки и песенки из кино, сериалов и телепередач.

Зачем это?

«Медиа Няня» – это, в первую очередь, волонтерский социальный проект, созданный группой инициативных медиадеятелей, неравнодушных к проблемам и радостям медиарынка.  Все эти деятели работают над «Медиа Няней» безвозмездно, «за идею», основываясь на голом личном энтузиазме, и очень надеются, что когда-нибудь это принесет им деньги или, хотя бы, общественное признание. А пока что они надеются просто внести свою непосильную лепту в процесс усовершенствования нашего медиарынка. Все перлы их совместной фантазии и креатива вы можете услышать в эфире, в котором уже есть много рубрик, проектов и программ (смотрите программу передач). Если вы прониклись этой информацией – станьте нашим спонсором и мы будем петь вам дифирамбы каждый час нашего эфира!  Или просто разместите рекламу… Для этого свяжитесь с начальством.

Присоединитесь к нам!

Мы открыты к любому сотрудничеству.  Если лично Вы, Ваша компания или издание имеете большой интерес и любовь к медиарынку, то милости просим – ведите свои рубрики, комментируйте события и тоже делайте свой непосильный вклад в медиаиндустрию. Места для креатива в нашем эфире хватит для всех! Если Вы ведете свой блог о медиа – мы можем его оживить и озвучить, даже вашим голосом! Пишите в контакты или на форуме.

Кто за этим?

Вот они, все те, кто работают на волонтерских началах, все компании-энтузиасты, безвозмездно внесшие свою лепту.

Отцы и мамки «Медиа Няни»: