Нестандартная реклама

Нестандартная реклама используется, когда нужно  выделить  товар или услугу среди массы. Это может быть как оригинальное мероприятие, так и размещение на нестандартных рекламных носителях. Нестандартная реклама фокусирует внимание потенциального клиента и оставляет его в памяти.

 

К нестандартной рекламе относится: реклама на коммунальных счетах, реклама на платежных терминалах, реклама на крупнейших рынках Украины, смс-акции, а также все, что может оригинально проинформировать ЦА о товаре услуге, компании.

По Вашему запросу РА «Соната» разработает и выполнит любой нестандартный проект.

 

Коммунальные счета

Реклама размещается на обратной стороне коммунальных счетов, счетов за водоснабжение, газ и электроэнергию. РА «Соната» предлагает размещение рекламы на счетах в таких городах: Киев, Одесса, Харьков, Луганск, Николаев, Львов.Реклама на квитанциях эффективна, так как она находится на документе, который хранится минимум три года.

Подробнее
Платежные терминалы

Размещение рекламы на платежных терминалах: видео ролик на втором (верхнем) мониторе, баннеры на платежных терминалах (на экране ввода, под текстовой информацией на экране оплаты, в период ожидания информации, на экране успешного завершения оплаты), текстовая информация на лицевой стороне чека, текстовая и графическая информация на задней стороне чека оплаты, брендирование платежных терминалов.

 

Предлагаем варианты выбора размещения рекламы на платежных терминалах: выбор по регионам размещения рекламы на терминалах, количество платежных терминалов (минимальное от 50 шт.), период размещения рекламы от 1 месяца, сеть торговых точек (Сильпо, Фуршет, Фора, Велика Кишеня и т.д.)

Подробнее
Реклама на спичках

Реклама на спичках – это один из видов нестандартной рекламы.

Не смотря на применение в быту зажигалок, спички всегда остаются актуальны. Кроме широкого использования спичек в быту, они активно используются в рекламе. Реклама на спичках – это всегда интересно и креативно.

Тираж спичечных коробков неограниченный и распространяется по всей Украине.

Возможен вариант индивидуального изготовления спичек. При этом возможно не только нанести логотип, но и разработать коробок. Брендированые спичечные коробки – элемент, который подчеркивает стиль компании. Реклама на спичках всегда попадает в поле зрения.

Подробнее
Смс-рассылки

Смс-рассылка – один из очень эффективных видов нестандартной рекламы. Смс-рассылка позволяет быстро и удобно осведомить клиента в нужный момент, такое сообщение имеется у него под рукой и клиент имеет возможность прочесть его несколько раз.

Смс-рассылка не требует больших денежных затрат и позволяет привлечь большое количество новых клиентов, а соответственно способствует росту продаж. К тому же, доставка такого смс получателю гарантирована, даже если во время доставки у абонента выключен телефон, и он находится вне зоны действия. Высокая скорость отправки позволит своевременно осведомить клиента вне зависимости от количества объема рассылки.


Подробнее