This version of the page http://www.exmoto.com/ru/services/international/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-31. The original page over time could change.
Международная доставка грузов, почты, посылок. Международная курьерская служба доставки «ExMoto» Киев, Украина

Международная доставка грузов, почты, посылок. Международная курьерская служба доставки «ExMoto» Киев, Украина

 
Выберите страну:
rus ukr eng Расчет тарифа | Вызов курьера | Отслеживание | Оставить отзыв
О компании
Услуги
Тарифы
Сеть EXmoto
Услуги онлайн
Контакт
Документы
Адрес: г. Киев,
пр. Краснозвездный, 119, корп.Д
тел:
0-800-503-503-0
(бесплатно по Украине)
(044) 521-01-71
(044) 521-01-69
факс:
(044) 521-65-59
(044) 521-65-81

  Написать письмо

Международная доставка грузов

EXmoto – международная курьерская служба в городе Киеве, которая сотрудничает со службами доставки всего мира. За годы своей работы мы довели до совершенства технологию «из рук в руки». Международная доставка грузов и писем, качественно выполненная сотрудниками EXmoto, поможет процветанию Вашего бизнеса. Наша организация работает лишь с проверенными зарубежными компаниями и несет ответственность за их действия.

Международная доставка почты и посылок осуществляется нашей компанией в минимальные сроки по доступным тарифам. К тому же, служба EXmoto всегда может с точностью проследить, где именно находится Ваша посылка в данный момент. Это происходит путем онлайн-просмотра маршрута пересылки, что дает гарантию сохранности груза на всем пути следования. Корпорация EXmoto первой из служб доставки освоила IP-телефонию с CSRM, так как руководство организации следит за развитием современных технологий, постоянно стремясь улучшать обслуживание клиентов.

Наша компания выполняет международную доставку грузов весом от 10 грамм до 20 тонн. Посылка будет переслана в любую точку мира в целости и сохранности. Богатый опыт работы компании EXmoto, отлично зарекомендовавшей себя как в России, так и в других странах мира, – лучшая гарантия целостности доверенных нам грузов. Ускорению процесса отправки способствует отлично налаженный процесс работы. Для того, чтобы узнать точные сроки доставки документов или посылки в конкретную страну, позвоните в офис компании EXmoto.



НОВОСТИ

 
20/03/2013 С 29 марта по 1 апреля 2013 включительно в Латвии в связи с празднованием Лютеранской Пасхи нерабочие дни.
 
26/11/2012 Exmoto - нам 20 лет. Всех с юбилеем!
 
Архив новостей

 

 
EXmoto - курьерская служба
доставки по Украине, СНГ, по городу, международная доставка
Продвижение сайта - компания «Авеб».
designed by Conus