This version of the page http://www.i-klass.com/rus/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-30. The original page over time could change.
О центре / i·klass

  •  О центре

iklass – это современный образовательный центр, предоставляющий услуги по обучению и консультированию в области информационных технологий.
Мы работаем для структур национального масштаба, организаций, бизнес которых значительно зависит от ИT и человеческого фактора.
Наша миссия – помочь вам получить новые знания, чтобы увеличить эффективность бизнеса, реализовать новые возможности, снизить риски неудач.
Как динамичная инновационная команда, мы открыты для партнерства, всегда стараемся создавать новые ценности и долгосрочные выгоды для партнера и для всей экосистемы.

iklass создан летом 2009 года на платформе уникального для нашей страны проекта и компании - Культурно-образовательного центра «Мастер Класс».
В то же время преподаватели и консультанты i•klass – это профессионалы с более чем 10-летним опытом работы в ИТ-индустрии, многие фактически создавали с нуля украинский рынок ИТ-обучения в составе Учебного Центра Квазар-Микро.

Уникальная междисциплинарная связь проектов Культурно-образовательного центра «Мастер Класс» добавляет особый неповторимый акцент и ИТ-направлению. На базе i•klass создан первый в Украине коммерческий учебный центр Apple.
Инновационность, креативность, высокий уровень культурной составляющей - это то, что ощущает любой человек, побывавший в «Мастер Класс».