This version of the page http://www.butik.ua/shop.php?sh=59 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-30. The original page over time could change.
Кухонная и столовая посуда, наборы посуды, питьевое стекло, шкатулки и прекрасные подарки! Киев |Новости и коллекции на BUTIK.UA|
    
  Новости и Коллекции  |  Бренды  |  Бутики и Магазины  |  Скидки и Распродажи  |  Анонсы  |  ТЦ
ЖЕНСКАЯ
ОДЕЖДА
МУЖСКАЯ
ОДЕЖДА
ОБУВЬ ЖЕНСКИЕ
АКСЕССУАРЫ
МУЖСКИЕ
АКСЕССУАРЫ
УКРАШЕНИЯ
БИЖУТЕРИЯ
КОСМЕТИКА
ПАРФЮМЕРИЯ
КРАСОТА
ЗДОРОВЬЕ
ПОДАРКИ
ПРАЗДНИКИ
СПОРТ
КЕМПИНГ
ДЛЯ
ДОМА
ДЕТСКАЯ
ОДЕЖДА
ДЕТСКИЕ
ИРГУШКИ
ДЕТСКИЕ
ТОВАРЫ
 
   Интернет-Магазин   Posuda / Посуда     

Дорогой покупатель! Мы рады приветствовать Вас и уверены, в том, что у нас вы найдете для себя все необходимое. Для Вас представлен широкий ассортимент товаров для кухни и для дома, начиная от кружек и шампуров, и заканчивая пластиковой мебелью и сувенирами.

Наши преимущества.
Компания Le Mage на сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков на рынок Украины изделий из стекла, керамики, фарфора, хрусталя, высококачественной стали и пластика, а так же кухонных аксессуаров. Это дает ряд преимуществ, выделяющих нас на рынке розничной торговли: * on-line заказ в нашем магазине вы можете оформить круглосуточно; * Огромный ассортимент предлагаемой продукции; * Низкие цены для розничных покупателей; * Индивидуальный подход к каждому клиенту; * Постоянное обновление товара на складе в большом количестве; * Товары лучших производителей Европы и Америки; * Удобная форма заказа и доставки товара; * Профессиональный подход к своему делу; * Большое число проводимых акций; * Качественный сервис.

Мы ценим наших клиентов!
Компания "Ле Маж" является официальным дистрибьютором крупнейших мировых производителей: * ARC International (Франция) – мировой лидер по производству стеклянной посуды, выпускающего продукцию под всемирно известными брендами - Luminarc, Arcoroc, Cristal D’Arques, Pyrex Arcuisine и др. * TRAMONTINA (Бразилия) – самый известный и популярный мировой производитель ножей. Сегодня бренд TRAMONTINA признан более чем в 100 странах мира, как производитель более 14 тысяч наименований продукции включая посуду для дома, спортивные ножи, инструменты для дома и сада, осветительные приборы и електрофурнитуру, изделия из нержавеющей и углеродной стали, алюминия, пластика и дерева. Отличительными характеристиками всей продукции под торговой маркой TRAMONTINA является превосходное соотношение цены и качества. Также, в ассортименте компании представлены следующие торговые марки: * Accademia Mugnano (Италия) – посуда для приготовления пищи из алюминия с антипригарным покрытием; * ROZENBLIT (Франция) - широкий ассортимент товаров хоз. группы; * Le Mage porcelain (Китай) - фарфоровая посуда; * Le Mage (Турция) - высококачественная посуда из нержавеющей стали В режиме оn-line заказы принимаются круглосуточно, что позволяет, не выходя из дома или офиса в удобное для Вас время получить информацию об ассортименте. Обработка заказов и консультация по телефону осуществляется с 900 до 1800 с понедельника по пятницу. Заказы доставляются по Киеву нашим курьером (см. подробнее условия доставки) и при помощи курьерских служб по Украине.






    Ассортимент   
БАНКИ И ЕМКОСТИ  ДЕТСКАЯ ПОСУДА   КУХОННАЯ ПОСУДА   КУХОННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ   НАБОРЫ   ПИТЬЕВОЕ СТЕКЛО   СЕРВИЗЫ   СТОЛОВАЯ ПОСУДА   СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ  

Добавить свое объявление
Загрузка...

  Butik™ 2011-2013 Контакты