This version of the page http://www.dnepr-bus.com/school.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-27. The original page over time could change.
Аренда автобуса для школьников. Аренда микроавтобуса для школьников. Экскурсии для школьников

Аренда автобуса, микроавтобуса для школьников

Компания "Хотей Тревел" по выгодным ценам предоставляет аренду транспортного средства для экскурсионного обслуживания, перевозки детей в лагеря и прочие мероприятия. Перевозка детей на занятия, экскурсии и прочие культурно-массовые мероприятия - одно из приоритетных направлений работы нашей компании, которая располагает необходимым количеством современной комфортабельной техники и высококвалифицированных водителей. Оснащение автобусов, в которых мы перевозим детей, полностью соответствует требованиям, предъявляемым нормативными документами к такому типу транспортных средств, что обеспечивает полную безопасность перевозок.

Обращаем Ваше внимание на то, что все наши водители имеют право на перевозку детей. Вся необходимая документация находится в полном порядке, в соответствии со всеми стандартами. Транспорт отличается безопасностью и комфортабельностью. Мы делаем все, чтобы аренда автобуса для школьников была на высшем уровне!

Мы всегда готовы к сотрудничеству! Позвонив в нашу компанию, Вы можете быть уверены, что мы развернуто ответим на все возникшие вопросы. Наши специалисты будут рады работать со школам, гимназиями, лицеями и другими учебными заведениями страны.



© "Хотей Тревел" тел: (099) 09 00 530  Создание и продвижение сайта - ::SeoObzor::