This version of the page http://csk.ua/uteplitel.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-27. The original page over time could change.
Утеплитель
 
 
 
  • Главная
  • Новости
  • Прайс
  • Галерея
  • Услуги
  • Контакты
  • О Нас
  • Оформить заявку
  • Карта сайта
Среда, 27 Мар 2013
 
 

Курс обмена валют

USD

EURO 

396995897
cskofis

Обратный звонок
Ваше имя
Контактный телефон
АКЦИЯ!!! ПРОФНАСТИЛ - КИТАЙСКОЕ СЫРЬЕ ЦВЕТОВАЯ ГАММА БЕЛЫЙ, СИНИЙ, КРАСНЫЙ, СЕРЕБРО 44 ГРН 1М    АКЦИЯ!!! МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА ОТ 49,90 ГРН            БИТУМНАЯ ЧЕРЕПИЦА ОТ 52,00 ГРН       В 2012 Ruukki переходит на сырьё толщиной 0,5 мм со слоем цинка 275 г/кв.м.
Утеплитель

Теплоизоляция: утеплители для кровли, стен, фасадов

Качественная и эффективная теплоизоляция подарит уют Вашему дому и сэкономит затраты на отопление. Мы уделяем особое внимание поставкам качественных, проверенных утеплителей для скатных кровель (мансард), стен, перекрытий, подвальных и цокольных помещений. Утепление жилища – правильный выбор любого бережливого хозяина.

Для теплоизоляции и звукоизоляции скатных кровель (мансард), стен и полов, межкомнатных перегородок и межэтажных перекрытий мы поставляем плитные и рулонные утеплители на основе базальта и стекловолокна. Применение всемирно известных и сертифицированных марок теплоизоляционных материалов гарантирует уют и тепло вашему дому.

Утеплители из экструдированного пенополистерола успешно применяются для утепления стен подвальных и цокольных помещений. Здесь утепление жизненно необходимо, чтобы избежать промерзания, которое вызывает разрушение фундамента. Водонепроницаемые плиты выдерживают высокие нагрузки на сжатие и легко справляются с давлением грунта и грунтовых вод.

Мы предлагаем своим клиентам высококачественную теплоизоляцию трех производителей:

ROCKWOOL (РОКВУЛ) - материалы из минеральной ваты для строительной и технической изоляции: утеплители для стен, мансард и кровельных конструкций, вертикальных и наклонных стен в мансардах, межэтажных перекрытий и перегородок.

ISOVER (ИЗОВЕР) - утеплитель из стекловолокна в рулонах и плитах для утепления стен, полов и потолков, межэтажных перекрытий и кровель любых типов конструкций.

STYROFOAM (СТИРОФОМ) - экструдированный пенополистирол, универсальная строительная изоляция, которая используется для утепления всех типов и элементов зданий.