This version of the page http://www.tenet.ua/?news=true&id=2180& (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-26. The original page over time could change.
TeNeT > Главная
статус :
остаток на конец периода :
 
Контакты
Загрузка
  
 26 марта 2013 г. Сейчас в Одессе ...   
Предложения недели 
 
 
 
 
Покрытие и тарифы TeNeT 
Покрытие TeNeT Wi-Fi Zone Одесса Николаев Ильичевск Южный Белгород-Днестровский
 
Новости ООО НПП "ТЕНЕТ"  
 
Компания TENET обеспечит первую в Украине онлайн-трансляцию спектакля  [20.03.13]  

   Впервые в Украине состоится онлайн-трансляция театральной постановки. 21 марта зрители всех стран смогут посмотреть онлайн спектакль "Гамлет" Одесского академического Украинского музыкально-драматического театра им. В. Василько. Именно за эту постановку режиссер Дмитрий Богомазов отмечен высшей наградой в области культуры и искусства Украины - Национальной Шевченковской премией. Прямая трансляция стала возможной благодаря партнерской поддержке телекоммуникационной компании TENET.

   Спектакль онлайн - логичное продолжение поддержки культурных проектов компанией TENET.

   "Открыть новые грани современного театра для каждого - вот основная задача этого проекта. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, это только начало", – подчеркивает генеральный директор телекоммуникационной компании TENET Олег Елисеев.

   Прямая трансляция "Гамлета" начнется 21 марта в 18:30 на сайте Одесского Украинского  драмтеатра и телекоммуникационной компании TENET. Ее также увидят пользователи проекта ТЕНЕТ-TV на канале №1000.

 
TENET обеспечит конференцию "8Р: Бизнес в сети" беспроводным Интернетом  [19.03.13]  

   Телекоммуникационная компания TENET выступает партнером одной из крупнейших конференций в области интернет-маркетинга "8Р: Бизнес в сети". Конференция состоится 13 июля в Одессе. Организаторы обещают представить новые кейсы по эффективному продвижению бизнеса, а также мастер-классы специалистов по интернет-маркетингу.

   Компания TЕNЕT обеспечит всех участников конференции высокоскоростным доступом в Интернет по технологии Wi-Fi. Кроме того, есть и другой приятный сюрприз: для абонентов TENET действует специальная скидка на участие в конференции - 5%.

 
Экономьте по-весеннему с TENET  [18.03.13]  

   Экономьте до 150 грн. с новым акционным пакетом! Телекоммуникационная компания TENET объявляет о старте акции "Лучшее предложение". Пакет "Лучшее предложение" включает:
  • безлимитный Интернет: 50/5 Мбит/с (прием/передача);
  • цифровое телевидение ТЕНЕТ-TV: до 200 каналов популярных телеканалов Украины и мира;
  • цифровая телефония: 600 бесплатных минут местной связи.

   Вместе с пакетом "Лучшее предложение" можно приобрести ТВ-приставку MAG250 Micro всего за 619 грн. (полная стоимость - 699 грн.). MAG250 Micro полностью раскрывает все интерактивные возможности цифрового телевидения.

Весенняя экономия - это "Лучшее предложение"!

 
ТВ-приставка MAG250 Micro - на 100 гривен дешевле  [15.03.13]  

   С 18 марта популярную ТВ-приставку MAG250 Micro можно приобрести всего за 699 грн. Ее стоимость снизится на 100 грн. по сравнению с текущей ценой.
   ТВ-приставка раскрывает все преимущества проекта современного телевидения "ТЕНЕТ-TV": популярные каналы Украины и мира в цифровом качестве, караоке, услуги "Машина времени" и "Расширенный родительский контроль", а также доступ к HD-каналам, обширному каталогу видео и кинозалам.
   Приобрести ТВ-приставку MAG250 Micro можно в каждом абонентском отделении компании TENET.

 
Новые тарифы на веб-хостинг  [11.03.13]  

   Теперь веб-хостинг стал еще выгоднее и доступнее. Телекоммуникационная компания TENET разработала новые тарифы на эту услугу. Например, с пакетом "Профи" за 87 грн./мес Вы получите 2 000 Мбайт дискового пространства, 100 электронных почтовых ящиков, возможность разместить 5 полноценных сайтов и безлимитный объем трафика. Для решения простых задач разработан тариф "Визитка" стоимостью 33 грн./мес.

 
архив новостей
 
Новости Media-Club  
13.04.13 - Synapscape, Portion Control - клуб "Республика"
02.03.13 - Grave Digger - Метрополис (Ильичевск)
Мадонна станцевала psy-dance вместе с автором
Анастейша перепела мужские хиты
Робби Уильямс готовит серию концертных релизов
Pretty Maids
Motherland Avantasia
The Mystery Of Time Anthrax
Anthems (EP) Depeche Mode
Delta Machine Hypocrisy
End Of Disclosure Visions Of Atlantis
Ethera (Limited Edition) Depeche Mode
Delta Machine (Bonus CD) Finntroll
Blodsvept
 
  © 1993 - 2013 Concept & Design by TDG