This version of the page http://www.domik.net/kompanii/firm-11667.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-26. The original page over time could change.
АН ХарьковКрепость - Domik.net

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Каталог сайтов >АН ХарьковКрепость

АН ХарьковКрепость

Ник на форуме:АН ХарьковКрепость
Почтовый адрес:г. Харьков, пер. Лопанский, 4
Телефоны:063-1059318
Контактный мэйл:har-krepost@ukr.net
Сайт:http://khkr.com.ua
Регионы деятельности:Харьков
Виды деятельности:Агентства недвижимости
О компании:

В нашем агентстве бизнес и дела строятся на принципах эффективности, тактичности, стабильности и долговременной перспективы. Поскольку, мы уже заслужили определенную репутацию и дорожим ею, мы гарантируем конфиденциальность, безопасность и юридическую чистоту проводимых через нас сделок. А наработанные технологии и опыт сотрудников агентства гарантируют Вам надежную защиту финансовых и правовых интересов. Вы можете быть уверены, что обратившись в агентство недвижимости «Харьков-Крепость», Вы получили надежного партнера, квалифицированного советника, грамотного исполнителя Ваших идей, связанных с недвижимостью.
Агентство недвижимости "Харьков-Крепость" располагает обширной информационной базой объектов жилой и коммерческой недвижимости по всем районам города Харькова и пригорода. Спектр услуг, предлагаемых компанией "Харьков-Крепость", обладают оптимальным набором характеристик, способных заинтересовать представителей малого и среднего бизнеса, осуществляющих свою деятельность в различных сферах торговли и услуг.
Наши сотрудники внимательны и доброжелательны к каждому обратившемуся в наше Агентство. Вы получите все необходимые консультации по ипотечному кредитованию, по юридическим, маркетинговым и налоговым вопросам. Мы окажем помощь в ускорении и завершении оформления правоустанавливающих документов на Вашу недвижимость

Отзывов 1, добавить отзыв
Просмотров: 1073
Обновить

Комментарии посетителей Новых - 0

Отзывы о компании (1): АН ХарьковКрепость

Последние вверху|Первые вверху|Хорошие

Дмитрий14.07.2011 19:25

0

Продавал квартиру, покупал дом. Агентов не искал, но и не был против. На агента Татьяну из Харьковкрепости вышел случайно, в процессе обзвона объявлений. В итоге именно через них продал квартиру и купил дом. Эксклюзива не давал - я категорически против такой штуки, как эксклюзив, но и так Татьяна нашла мне клиента на 3 тысячи дороже, чем я рассчитывал продать сам! Ну и все справки, бумажки - всё собрали сами, быстро и без проблем. Домик тоже подобрали хороший, по нормальной цене, две недели с ней катались по области, но никто не давил на психику, чтобы брал поскорее, что попало. В результате выбрал, купил, живу полтора года и своим выбором доволен как слон в тапочках. Смысл работать с агентами таки есть - главное, чтобы агент попался нормальный. Хороший агент найдет такие варианты, о которых в самостоятельном поиске, скорее всего, и вовсе не узнаешь. Особенно если дело касается загородной недвижимости. В общем, я доволен. Татьяна, Ольга - если вдруг прочитаете мой отзыв - СПАСИБО!!!

+ Подать объявление
Порталы недвижимости
Агентства недвижимости  
Риэлторы  
Недвижимость без посредников
Управление недвижимостью
Консультанты, оценщики
Девелопмент
Застройщики  
Банки
Юридические услуги
Страховые услуги
Нотариусы
Проектирование
Дизайн помещений
Ландшафтный дизайн
Частное строительство, ремонт
Строительные материалы
Всё для дома и офиса
Мебель, аксесуары
СМИ
Грузоперевозки
Красота, здоровье
Охрана, безопасность
Домашний персонал
Отзывы о профессионалах  

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Каталог сайтов >АН ХарьковКрепость