This version of the page http://bkd.dp.ua/company/history/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-26. The original page over time could change.
История компании | Блиц-Контакт, Днепропетровск

О компании

Контактная информацияГлавная страницаКарта сайта bkd.dp.ua
тел. Днепропетровск: 38(0562) 36-11-99
тел. Киев: 38(044) 392-14-99
Skype: blitz-contact

История компании

НПП "Блиц-Контакт"  О компании  История

ООО НПП Блиц-Контакт было создано в августе 1993 года в основном выпускниками Физико-Технического Факультета Днепропетровского Государственного Университета. Больших целей перед собой тогда никто не ставил. Основной целью было создание для себя рабочих мест в индустрии IT технологий. Применение полученных при учебе в университете знаний и навыков помогло наладить свое дело, найти свою нишу в уже практически сформировавшемся рынке IT технологий, найти своего клиента, стать ему нужным и удержать его максимально высоким на тот момент для нас качеством сервисной поддержки проданной техники. Мы установили свою первую мини АТС Panasonic KX-T61610 в том же 1993 году. В 1995 мы проинсталлировали и свою первую компьютерную сеть на 11 компьютеров основанную еще на технологии Ethernet-10 "тонкий коаксиал".

С 1995 года. Кроме продажи и обслуживания средств связи, мини АТС, банковского оборудования, оргтехники, предприятие начало заниматься заправкой и реставрацией картриджей к КМА, лазерным и струйным принтерам, а также установкой охранной сигнализации и систем видеонаблюдения.

Детство

Долгое время нашим лозунгом было: "Чуточку дешевле, но все-таки дешевле!" Своеобразной детской болезнью, желанием завлечь клиента более низкой ценой, чем у конкурентов, переболевают практически все предприятия на начальном этапе своего развития. Не избежали этой болезни и мы, пока не научились удовлетворять запросы своих клиентов более качественной, квалифицированной и глубокой поддержкой продаваемой техники.

Отрочество

Постепенно, вместе с запросами наших клиентов, менялись и наши приоритеты. Кроме дешевизны мы стали предлагать все более амбициозные и высокотехнологичные решения в области телекоммуникаций и IT технологий. Не боясь разумного и просчитанного риска брать ответственность на себя, мы часто предлагали решения, уникальные для Украины и СНГ.

Юность

Лозунг юношеского максимализма, бывшим лозунгом великого пилота Валерия Чкалова: "Если быть, то быть первым!"- до сих пор вдохновляет нас. Дух первопроходцев позволяет быть всегда на острее технического прогресса и предлагать своим клиентам инновационные решения.

Зрелость

Вступив в пору зрелости, установив более 750 мини АТС и УПАТС различных производителей, изрядное количество охранных систем пожарной и охранной сигнализации, систем громкого оповещения, телефонных и компьютерных сетей, СКС, систем видеонаблюдения, контроля доступа и учета рабочего времени мы не потеряли юношеского задора и максимализма в поиске нового. Но приобрели драгоценный опыт, умение, знания позволяющее наиболее полно воплотить любые требования и запросы наших клиентов в области телекоммуникаций, поставке, сервисному обслуживанию и поддержке оргтехники, средств связи, банковского оборудования, систем передачи данных, видеонаблюдения, охраны. Обо всем этом, и о многом другом можно узнать на нашем сайте.