This version of the page http://www.ukravto.ua/finance/crediting (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-25. The original page over time could change.
Экспресс Кредит и Экспресс Лизинг | Корпорация УкрАвто
  • Кредитование
  • Страхование
  • Газета "УкрАВТО Finance"
Совершенствуя процесс покупки автомобиля, мы создали для наших клиентов принцип «единого окна». Теперь, приобретая автомобиль в УкрАВТО, Вы одновременно получаете страховку и лучшие условия кредитования, не выходя даже из автосалона
Главная → Финансы → Кредитование

Кредитование

Экспресс Кредит


«Экспресс Кредит»  активно сотрудничает с банками, которые охотно предоставляют специальные условия кредитования на покупку легковых автомобилей, представленных в салонах «УкрАВТО». Это широкий ассортимент выгодных кредитных программ (больше 25-ти)  от надежных банков-партнеров.

 

Система «Экспресс Кредит» предлагает не только наиболее привлекательные условия автокредитования, но и самое удобное оформление.

Заполнив анкету в любом автосалоне УкрАВТО, клиент в кратчайший срок может получить ответ банка. Кроме того, узнать предыдущее решение о выдаче кредита отныне возможно в любом городе и в любое время - достаточно лишь заполнить on-line форму  на сайте системы «Экспресс Кредит».  

 

Узнать более подробную информацию о действующих кредитных предложениях можно по номеру телефона 0 800 502 310 или на сайте www.express-group.com.ua.

Презентация Корпорации УкрАВТО


УкрАВТО в Вашем городе