Создание и поддержка сайтов

Создать сайт в современном интернете мало. Теперь нужно его поддерживать, обновлять, предлагать посетителям новые баннера, готовить уникальный контент, в том числе, уникальные тексты, копирайтинг, дизайн. А в некоторых случаях необходимо обновлять программную и техническую сторону сайта, в том числе выбирать правильный хостинг и удаленные сервера.

 

Компания «УКРАРТМЕДИА» предлагает комплексную услугу - ПОДДЕРЖКА САЙТОВ, которая включает:

 

- предоставление услуги УДАЛЕНЫЙ ВЕБ-ДИЗАЙНЕР

- предоставление услуги УДАЛЕНЫЙ ПРОГРАМИСТ

- предоставление услуги УДАЛЕНЫЙ КОПИРАЙТЕР

- предоставление услуги УДАЛЕННЫЙ СЕРВЕР

- предоставление услуги УДАЛЕНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ МАРКЕТОЛОГ

 

Для этого заключается договор о намерениях (договор аутсорсинга), который устанавливает стоимость часа работы в различных направлениях, например:

- стоимость часа работы дизайнера около 10 долларов

- стоимость часа работы программиста около 10 долларов

- стоимость часа работы копирайтера около 3 долларов

- стоимость часа работы маркетолога около 10 долларов

- стоимость хостинга от 15 долларов в год.

 

При необходимости Заказчик описывает объем работ по улучшению сайта, необходимости подготовки баннера и т.д., наши специалисты делают расчет и в рамках этого договора выполняют услуги. Оплата выполненных услуг происходит по результату месяца.

 

Также компания УКРАРТМЕДИА предлагает базовые пакеты услуг. При которых, Заказчиком оплачивает ежемесячное обслуживание, а компанией УКРАРТМЕДИА выполняется комплекс услуг:

 

МИНИМАЛЬНЫЙ ПАКЕТ

Поисковая оптимизация сайта и наполнение уникальным контентом

- проведение маркетологом поисковой оптимизации, подготовка технического задания по оптимизации, подбор ключевых слов для продвижения и оптимизация сайта под такое продвижение и ключевые слова.

- подготовка тематик для текстов, написание уникальных текстов для сайта на тематику определенную Заказчиком и согласованную с маркетологом. Написание уникальных текстов ограничивается 15 тыс знаков.

- разработка визуальных баннеров для сайта в количестве не более 20 штук.

 

Стоимость 120 долларов в месяц

 

ПАКЕТ СТАНДАРТ

Поисковая оптимизация сайта и наполнение уникальным контентом

- проведение маркетологом поисковой оптимизации, подготовка технического задания по оптимизации, подбор ключевых слов для продвижения и оптимизация сайта под такое продвижение и ключевые слова.

- подготовка тематик для текстов, написание уникальных текстов для сайта на тематику определенную Заказчиком и согласованную с маркетологом. Написание уникальных текстов ограничивается 15 тыс знаков.

- разработка визуальных баннеров для сайта в количестве не более 20 штук.

- сопровождение активности в социальных сетях, включая создание страниц, рассылку целевых сообщений, общение в социальных сетях (не более 2-х социальных сетей)

- закупка ссылок в аккаунт Заказчика как при платной закупке ссылок и при сопровождении работы в контекстной рекламе.

 

Стоимость 350 долларов в месяц

 

 

ПАКЕТ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Комплексная поддержка Интернет-ресурсов

- доработки программной и технической части сайта или сайтов  (до 2-х сайтов);

- удаленное сопровождение системным администратором хостинга и удаленных серверов, при необходимости 24/7

- дизайнерские работы, связанные с подготовкой баннеров на сайт, в социальные сети, для размещения на сайтах партнерах и другие необходимые работы связанные с дизайном.

- работы копирайтера по подготовке уникального текстового контента в объеме не более 35 тыс. знаков на согласованную тематику.

- консультации и работа маркетолога по поисковой оптимизации сайта, работе в социальных сетях (не более 2-х), подборка и оптимизация ключевых слов, регистрация в бесплатных каталогах, получение бесплатных ссылок и размещения контента на бесплатных ресурсах, закупка платных ссылок (в аккаунте Заказчика и за его счет), подбор объявлений, ключевых слов и сопровождение контекстной рекламы в аккаунте Заказчика (оплата собственнику поисковой машины – оплачиваются отдельно).

- промежуточные и комплексные аудиты сайта, в том числе юзабилити.

 

Стоимость не более 650 долларов США в месяц

 

 

 

Также нами предоставляются услуги – ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА – СОЗДАНИЕ И РАСКРУТКА САЙТА.

 

Наша достаточно молодая, но уже хорошо зарекомендовавшая себя на рынке компания предлагает такую услугу как поддержка сайтов. Также наша компания предлагает услуги по созданию продвижению, а также раскрутке сайтов. Мы. компания Укр Арт Медиа, проводим анализ качества сайта, занимаемся контекстной рекламой, off-line и on-line продвижением, изучаем источники и качество трофика, при необходимости оказываем консалтинговую поддержку, проводим раскрутку сайтов в социальных сетях.

Преимущества, которые вы получаете, сотрудничая с «Укр Арт Медиа» в том, что мы имеем на сегодня большой опыт работы, поэтому нам под силу задачи практически любой сложности. Наша команда состоит исключительно из профессионалов и мастеров своего дела, оттачивающих своё мастерство с каждым днём, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны. Мы готовы помочь и ответить на любой вопрос любому нашему клиенту. Мы за абсолютную прозрачность в деле. Мы поддерживаем непрерывный диалог с нашими клиентами и партнерами.

Поддержка сайтов с «Укр Арт Медиа» - это выгодно и надёжно. Мы руководствуемся принципами взаимного уважения и доверия, Мы совершенно открыты во всех смыслах как внутри компании, так и вне её.

Мы сотрудничаем с крупнейшими компаниям Украины, России и ближнего зарубежья. Нам доверяют. Закажите услугу поддержка сайтов прямо сейчас и мы поможем сделать Ваш бизнес действительно прибыльным. Начните сезон продаж вместе с нами.

Поддержка продвижение сайта становиться для многих заказчиков серьезным испытанием, где одновременно найти дизайнера, программиста, оптимизатора и продвиженца сайта. Кто будет заниматься технической поддержкой сайта, где найти системного администратора, где найти программиста, где найти дизайнера. Именно к такому комплексному подходу пришла наша компания. Мы осуществляем техническую поддержку сайта, готовим необходимые дизайны баннеров, картинок, наши копирайтеры готовят необходимые уникальные тексты. Поддержка сайта киев осуществляется коллективом специалистов в Киеве, Одессе. Наши специалисты в различных сферах: дизайнеры, программисты, копирайтеры, маркетологи, всегда готовы оказать поддержку как собственнику сайта, так и его сотрудникам в наполнении, поддержке web сайта, в том числе и поддержку работы серверов и предоставление виртуальных и выделенных серверов, необходимых для работы бизнеса.

Удаленная поддержка сайта предполагает услуги аутсорсинга всех потребностей заказчика по поддержке сайта, его оптимизации и продвижению сайта. Работы выполняются в Украине, поэтому мы готовы предоставлять все документы необходимые для бухгалтерии, при этом мы работаем и с WebMoney, ЯндексДеньги. Поддержка продвижение сайта это задача всего коллектива, который работает над сайтом, начиная от оптимизатора, маркетолога, дизайнера и заканчивая менеджером по продажам, который принимает заявку или звонок либо пользуется услугой обратный звонок. Поддержка сайтов цены указаны на соответствующих страницах сайта - www.ukrartmedia.com, наши клиент менеджеры всегда готовы оказать помощь и поддержку каждому клиенту.

Оптимизация поддержка сайта помогает в раскрутке сайта, получении новых посетителей и покупателей для сайта. Наши недорогие цены на продвижение и другие на услуги для постоянных клиентов даже по сравнению с сайтам фрилансов. Поддержка сайта цены недорогие работают для всех постоянных клиентов, существует система оптимальных скидок для каждого клиента. При этом Киев в любом случае является центром продвижения сайтов в интернете и приоритетным для развития.

Поддержка сайтов

Продвижение и поддержка существующего сайта это всегда обязательный процесс для получения продаж в интернете. При этом Ваш сайт должен соответствовать большинству требований, которые выставляют современные условия развития интернета – это технически  современный сайт, современный и удобный дизайн, оптимизированный сайт под поисковики и социальные сети. Именно этим занимается наша компания.
Раскрутка сайта в современном интернете это сложный процесс создания уникального контента, удержания сайта в топовых позициях по ключевым словам, постоянное обновление и поддержка сайта и т.д.

Поддержка и продвижение сайтов

Поддержка сайтов компании включает в себя работы по доработкам программной части сайта, дизайна, наполнения уникальным контентом. Как правило, это делают специалисты из различных сфер и различных специальностей. Именно по этому мы объединили этих специалистов и можем предоставлять комплекс услуг по поддержка сайта, начиная от копирайтинга, дизайна баннеров, картинок и заканчивая доработками программной части сайта.