This version of the page http://kse.org.ua/ru/education/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-25. The original page over time could change.
Образование

Образование

Киевская школа экономики (KSE)  предлагает три признанные на международном уровне магистерские программы:

Одногодичная магистерская программа по экономике бизнеса
Двухгодичная магистерская программа по экономическому анализу

Общие принципы для данных программ: учебные планы смоделированы на основе практики ведущих международных университетов, преподавание ведется на английском языке профессорами из зарубежных университетов и украинцами с западным образованием, которые имеют значительный опыт преподавания и исследовательской работы, а также признанными профессионалами своего дела.  Такой подход к образованию дает студентам KSE лучшие возможности для карьеры в бизнесе, научной деятельности и в международных организациях с оплатой труда на высшем уровне: по результатам опросов выпускников, наши студенты получают зарплату на 50 процентов той, что они зарабатывали бы, если бы не учились в KSE.

В то же время, программы имеют разную направленность: одногодичная магистерская программа по экономике бизнеса ориентирована на дальнейшую карьеру в бизнесе, а двухгодичная программы по экономическому анализу сфокусирована на научной деятельности, работе в государственных структурах и международных организациях.
 
Магист. программа по экономике бизнеса         Магист. программа по экономическому анализу
- Ориентирована на бизнес                                      - Ориентирована на исследования
- Решение кейсов                                                    - Научные статьи
- Интуиция                                                               - Углубленное изучение теории
- Приглашенные бизнес-спикеры                             - Научные семинары
- Стажировка или дипломная работа                        - Дипломная работа

Киевская школа экономики имеет договоренность с Хьюстонским Университетом (топ-25 лучших в США), согласно которой студенты, обучаясь в KSE, могут получить степень магистра Хьюстонским Университетом. Курсы, которые слушают студенты для получения сертификата KSE, могут быть одновременно засчитаны для получения магистерской степени по экономике Хьюстонским Университетом с условием соблюдения академических и административных требований Хьюстонским Университетом.  В настоящее время проводятся переговоры по подобной договоренности для одногодичной программы. 

Следует заметить, что диплом магистра Хьюстонским Университетом можно официально нострифицировать (пример успешной нострификации) в Украине.

Более подробную информацию о каждой из трех магистерских программ и условиях поступления можно найти в соответствующих разделах сайта.

Образование
Новости
22.03.2013
Приглашаем поступать на Магистерскую программу по экономике бизнеса!
22.03.2013
Стартует «Академия Лидеров Мрии»
20.03.2013
Презентация Roland Berger Strategy Consultants в KSE
19.03.2013
Всеукраинская студенческая олимпиада KSE по экономике бизнеса и финансам
18.03.2013
Приглашаем принять участие в Чемпионате по «Монополии»
Все новости