This version of the page http://kse.org.ua/ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-25. The original page over time could change.
Kyiv School of Economics
Зарегистрируйтесь! Киевская школа экономики (KSE) предлагает признанные на международном уровне магистерские программы по экономике бизнеса, финансовой экономике и экономическому анализу.  Занятия проводятся на английском языке иностранными профессорами, а также преподавателями, которые получили образование за границей и имеют значительный опыт исследовательской деятельности. Программы составлены на основе лучших западных программ по экономике, финансам и бизнесу.
Читать дальше
Магистерские программы
Зарегистрируйтесь! Программы бизнес-образования KSE дают возможность получить отличный опыт и навыки для осуществления стратегического планирования бизнеса и поиска решений текущих проблем. Целевая аудитория программ - руководители высшего уровня, консультанты, аналитики, а также профессионалы, которые работают в частном и государственном секторах.
Читать дальше
Программы бизнес-образования
Станьте партнером! Киевская школа экономики осуществляет высококачественные экономические исследования и предоставляет консультации многим клиентам и партнерам в Украине и за рубежом. Результаты исследований используются правительственными и международными организациями, компаниями и другими заинтересованными организациями.
Читать дальше
Исследования и аналитика
Присоединяйтесь! Миссия Консорциума экономических исследований и образования (EERC) состоит в развитии и поддержке деятельности экономистов СНГ на региональном уровне, поощрении научной деятельности отдельных исследователей на пересечении экономики и других дисциплин, а также внедрении международных стандартов в проведение научных исследований и в привлечении ученых-экономистов к участию в обсуждении государственной политики на национальном и местном уровнях.
Читать дальше
Сеть EERC
Галерея
Открытая бизнес-лекция KSE с Сергеем Братусевым, Директором по маркетингу McDonald’s Ukraine
10
view gallery
loading...
Клуб бизнес игр KSE. Первая игровая сессия
10
view gallery
loading...
Открытая лекция KSE с Генеральным Директором MARS Украина, Логаном Макдуглом
9
view gallery
loading...
Все галереи
Последние новости
22.03.2013
Приглашаем поступать на Магистерскую программу по экономике бизнеса!
22.03.2013
Стартует «Академия Лидеров Мрии»
20.03.2013
Презентация Roland Berger Strategy Consultants в KSE
19.03.2013
Всеукраинская студенческая олимпиада KSE по экономике бизнеса и финансам
18.03.2013
Приглашаем принять участие в Чемпионате по «Монополии»
Все новости
События
28.03.2013
Чемпионат по «Монополии»
18.04.2013
Всеукраинская студенческая олимпиада KSE по экономике бизнеса и финансам
Все события
Наши партнеры и спонсоры