This version of the page http://www.giacint.biz/?id=20 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-25. The original page over time could change.
«Милар» - дающий энергию
Милар - дающий энергию  


Главная » Продукты » «Милар»

ХI век - мы живём в эпоху технического прогресса, дефицита времени и стремительных скоростей. Каждый день нашей жизни заполнен тесными контактами с новейшими технологиями и сверхсложными устройствами, первоначальное назначение которых усовершенствовать и облегчить наш быт. Однако, это видимое облегчение таит в себе множество “подводных камней”. Один из них – это обусловлено возникшая, чрезмерная нагрузка на иммунную и адаптационную системы.

По последним данным, именно патология иммунной системы является одной из основных причин развития многих болезней человека и их осложнений, среди которых на первом месте аллергические болезни, ряд злокачественных новообразований, аутоиммунные заболевания, болезни эндокринной системы.

Наш организм столкнулся с проблемой - он уже не успевает самостоятельно адаптироваться к быстро меняющейся окружающей среде, и собственных ресурсов не хватает, чтобы справиться со всеми нагрузками, порожденными современной цивилизацией.

Чтобы предупредить опасные сбои в организме, надо вовремя укрепить иммунную систему, поддержать систему адаптации, нормализовать обмен веществ и замедлить процесс старения, благодаря дополнительному поступлению в наш рацион ценных питательных компонентов в концентрированной, органически доступной форме.
Таким средством является биологически активный комплекс «Милар».

«Милар» - это натуральный адаптогенный продукт
для преодоления стрессовых состояний и повышения сопротивляемости организма
к неблагоприятным факторам внешней среды.


Экстракты целебных растений и комплекс орагнических кислот придают питательной добавке  "Милар" высокий адаптогенный и энергетический потенциал:

  • проявляет высокую способность сохранять работоспособность человека в неблагоприятных климатических и экологических условиях;
  • помогает преодолевать усталость при состояниях умственного и физического утомления за счет выведения из организма вредных метаболитов (из них, такие всем известные, как молочная кислота, аммиак);
  • способствует активизации синтеза энергетических субстратов и усилению общего кровотока;
  • ускоряет ресинтез АТФ – универсального источника энергии для всех живых существ;
  • сохраняет нормальную работу клеток организма в условиях гипоксии – неизбежного следствия переутомления;
  • повышает неспецифическую резистентность организма к простудным заболеваниям;
  • оказывает антисклеротическое действие за счет снижения в крови уровня «плохого» холестерина;
  • обеспечивает ликвидацию так называемого «оксидантного стресса» - накопление недоокисленных продуктов обмена, повреждающих клеточную мембрану и генетический аппарат клетки.

В целом, при приеме «Милара» происходит эффективная стимуляция нейроэндокринных функций, что позволяет оптимально использовать ресурсы организма.

Ноу-хау:   при производстве "Милара" использована передовая технология экстрагирования активных компонентов из растений, исключающая вываривание и экстракцию спиртом.
Как результат, максимально сохраняются все полезные составляющие, гарантирующие высокий КПД комплекса.

 

см.
"Милар" - состав
"Милар" – основные характеристики



Гиацинт 2010. Все права защищены.