This version of the page http://uct.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-24. The original page over time could change.
Главная страница | UCT

Оператор Интернет-рекламы №1

Телефон

(044) 351-17-88

Уважаемый посетитель!

Компания UCT® предоставляет услуги Интернет-рекламы, разрабатывает и оптимизирует сайты, а также проводит полезные семинары, которые помогут Вам привлекать больше покупателей из Интернета.

Если Вам нужны подобные услуги, то у Вас может возникнуть два вопроса:

 

Наши достижения в цифрах и фактах:

Более 20 лет на рынке

Компания UCT® на рынке уже 21 год. Ранее мы предоставляли услуги доступа к Интернету, разрабатывали компьютерные игры. Последние 6 лет специализируемся в области Интернет-рекламы и преобразовались в группу компаний.

Более 2 500 клиентов

За 6 лет работы в Интернет-рекламе наша компания оказала услуги более чем 2500 клиентов – предприятиям малого и среднего бизнеса.

Более 1000 проектов каждый месяц

Каждый месяц мы обслуживаем более 1000 проектов наших клиентов. За три года - с 2010 по 2012 - реклама наших клиентов была показана 1 537 119 043 раза. По этой рекламе на сайты перешли 15 926 783 раза.

2 сертификации Google

Компания UCT® дважды первой успешно прошла сертификацию от Google™ в Украине: в 2008 году – ADWORDS QUALIFIED COMPANY;
в 2010 году – ADWORDS CERTIFIED PARTNER
Сейчас наша компания является самым крупным сертифицированным партнером Google™ в Украине.

12 сертифицированных специалистов

В компании UCT® работает 12 технических специалистов, имеющих персональную сертификацию от Google™. посмотреть. Такое количество дает нам возможность обслуживать в месяц по контекстной рекламе до 600-700 предприятий. Читать далее

4 авторских свидетельства - собственные научные разработки

На методические пособия по программам подготовки различных специалистов предприятия, применяемых в компании UCT®, получены 4 авторских свидетельства. Получен 1 патент на способ выявления сетевого мошенничества в рекламе.

Сертификация по ISO-9001:2008

Компания UCT® приняла стратегический курс на обеспечение качества предоставляемых услуг. И первой среди компаний, действующих в сфере Интернет-рекламы в Украине, прошла в 2011 году сертификацию на соответствие требованиям Системы Менеджмента Качества ISO-9001:2008. Читать далее

Консультационно-учебный центр

Компания UCT ®имеет собственный консультационно-учебный центр, в котором обучаются менеджеры по продаже и иные специалисты компании. А также центр проводит семинары и консультации для клиентов. На разработанные нами курсы обучения получены авторские свидетельства. Читать далее

Уникальное программное обеспечение

В компании UCT® разработано и постоянно совершенствуется уникальное программное обеспечение. Оно помогает нам управлять большим количеством рекламных кампаний в Интернете. Программы заменяют людей и выполняют те действия, которые требуют тщательности и скрупулезности.

ERP-система

В компании UCT ®внедрена ERP-система для оптимального управления ресурсами предприятия. Кроме того, эта система объединяет все программное обеспечение для управления рекламными кампаниями в единый комплекс.

Собственные технические подразделения

Компания UCT® имеет собственные технические и маркетинговые подразделения: контекстной рекламы, SEO-продвижения, медийной рекламы, разработки сайтов. Это позволяет нам контролировать качество предоставляемых услуг.

Благотворительность и социальная ответственность

Осознавая свою социальную ответственность, мы начали проводить бесплатные семинары для студентов ВУЗ-ов по вопросам трудоустройства и Интернет-маркетинга. А для наших сотрудников в компании создана атмосфера открытости и благожелательности в отношениях руководителей и персонала. Любой сотрудник может в любой момент получить необходимую помощь или консультацию даже от учредителя компании.

Читать "Как привлечь потребителей из Интернета" Читать об услугах Заказ услуги "От учредителя"
Tweet
Март
5, 12, 19 и 26

Сделай SEO сам!

Advertopus
поможет!

 

Читать подробнее