This version of the page http://ruslana.vin.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-24. The original page over time could change.
Главная
  • Главная
  • Производимая продукция
  • Все товары
  • Оптовая торговля
  • Новости
  • Контакты
    • Контакты
    • Как к нам проехать
: Строим бизнес с нуля. Самые успешные бизнес идеи. С чего начать свой бизнес. Отопление частного дома своими руками. Качественное автономное отопление частного дома. Лучшее отопление для частного дома. Как инвестировать в недвижимость. Выгодные инвестиции в коммерческую недвижимость. Инвестиции в зарубежную недвижимость. Продажа квартир в новостройках. Правильное оформление купли продажи квартиры. Продажа приватизированной квартиры. Сделай сам самоделки своими руками. Самые интересные самоделки своими руками. Полезные самоделки своими руками. Отдых в греции летом. Лучший отдых в греции отзывы туристов. Пляжный отдых в греции. Как строить крышу дома. Быстро строим крышу своими руками. Как правильно строить крышу дома.
 
 
Мы гарантируем ...

Вся наша продукция серийного выпуска проходит ряд жерстких испытаний.  Эти испытания проводятся не только в наших цехах, но и во многих лабараториях сертификации и стнадартизации имеющих государственные лицензии. В следствие чего, мы уверенно даем гарантию на нашу продукцию.

Наша продукция прошла проверку временем, годами она не теряет своих свойств и параметров.

 

 

 

 

Read more
 
 
Изготовление продукции по ваших чертежах...

Мы быстро реагируем на рынок спроса и пожелангия заказчика. Наши инженеры могут качественно изготовить новую продукцию по вашему техническому заданию. Они тщательно разработают пресс-формы, всю техническую документацию по вашим пожеланиям.

Read more
 
 
О нас...

МЧП "Руслана" - это крупное, динамично развивающееся предприятие, со сложившимися традициями, большим опытом и утвердившейся репутацией надежного партнера. Профессионализм в сочетании с непрекращающимся поиском новых решений, создают прочный фундамент, на котором предприятие растет и добивается успехов. Мы имеем мощные производственные цеха, автоматизированные линии производства, надежные станки. Перерабатываем десятки тон сырья в смену. Собственная ремонтная база обеспечивает  бесперебойный выпуск продукции.

 

 

Read more
 
 
Большой ассортимент продукции...

Мы постоянно увеличиваем асортимет выпускаемой продукции. Рынок качественных пигментов позволяет предоставить товар в широкой цветовой гамме. Наши производственные мощностя позволяют удовлетворить потребности как частного так и рпомышленного потребитя. 

 

Read more
 
 
Решаем одну с важнейших проблем экологии..

Посмиотрите вокруг, - горы и реки свалок, львиная часть которых, полиемерные материалы... Одним из основных составляющих, нашей продукции, есть полимер. После многократных обработок и сортировок  мы получаем исходное сыръе из муссора. Таким образом мы помагаем утилизировать "следы цивилизации", спасая нашу экокосистему.

Read more
 
 
Юбилей...

12 февраля 2013 г.  предприятие отмечает 20 лет со дня основания. За это время мы значительно развились, расширили поле деятельности. Мы благодарим наших деловых партнеров за поддержку и надеемся на дальнейшее сотрудничество. 

  

Read more
  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5

  • 6

        
  • Вся наша продукция серийного выпуска проходит ряд жерстких испытаний.  Эти испытания проводятся не только в наших цехах, но и во многих лабараториях сертификации и стнадартизации имеющих государственные лицензии. В следствие чего, мы уверенно даем гарантию на нашу продукцию.

    Наша продукция прошла проверку временем, годами она не теряет своих свойств и параметров.

     

     

     

     

  • Мы быстро реагируем на рынок спроса и пожелангия заказчика. Наши инженеры могут качественно изготовить новую продукцию по вашему техническому заданию. Они тщательно разработают пресс-формы, всю техническую документацию по вашим пожеланиям.

  • МЧП "Руслана" - это крупное, динамично развивающееся предприятие, со сложившимися традициями, большим опытом и утвердившейся репутацией надежного партнера. Профессионализм в сочетании с непрекращающимся поиском новых решений, создают прочный фундамент, на котором предприятие растет и добивается успехов. Мы имеем мощные производственные цеха, автоматизированные линии производства, надежные станки. Перерабатываем десятки тон сырья в смену. Собственная ремонтная база обеспечивает  бесперебойный выпуск продукции.

     

     

  • Мы постоянно увеличиваем асортимет выпускаемой продукции. Рынок качественных пигментов позволяет предоставить товар в широкой цветовой гамме. Наши производственные мощностя позволяют удовлетворить потребности как частного так и рпомышленного потребитя. 

     

  • Посмиотрите вокруг, - горы и реки свалок, львиная часть которых, полиемерные материалы... Одним из основных составляющих, нашей продукции, есть полимер. После многократных обработок и сортировок  мы получаем исходное сыръе из муссора. Таким образом мы помагаем утилизировать "следы цивилизации", спасая нашу экокосистему.

  • 12 февраля 2013 г.  предприятие отмечает 20 лет со дня основания. За это время мы значительно развились, расширили поле деятельности. Мы благодарим наших деловых партнеров за поддержку и надеемся на дальнейшее сотрудничество.