This version of the page http://tours.pilot.ua/en/mice/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-23. The original page over time could change.
MICE
  • Ru
  • Ukr
  • En
Title
1 $ = 8,20 Grn.
1 € = 10,90 Grn.
1 ₤ = 13,00 Grn.
1 Rub = 0,26 Grn.

MICE

Вы представитель крупной или средней, но активно развивающейся  компании?

Тогда эта страничка именно для Вас, ведь «MICE»: М -meetings (встречи), I -incentives (поощрения), C - congresses (конгрессы), E -exhibitions (выставки, салоны) - это одно из самых  важных видов деятельности нашей компании, с которого все и началось еще в 1998 году.

Мы предлагаем Вам воспользоваться  опытом наших специалистов, которые возьмут на себя организацию бизнес-поездок «под ключ», инсентив  туров, поездок на конгрессы, выставки салоны, организацию  Team-building для сотрудников Вашей компании, личных поездок и не только…

 

География  проведения подобных мероприятий невероятно обширная: от базы отдыха под Киевом до Тибета и Аргентины,  Италии и Франции,США и Филиппин, Перу и Израиля... Ведь «Пилот» – туроператор  кругосветных  туров!

К  Вашим услугам:

  • - On-line бронирование гостиниц любого уровня в Украине и зарубежом
  • - Аренда конференц-залов и оборудования
  • - Аренда яхт, вилл, апартаментов
  • -Транспортное обслуживание (трансферы, аренда автомобилей, аренда вертолетов)
  • - Бронирование авиа и ж/д билетов
  • - Организация чартерных авиарейсов
  • - VIPобслуживание в аэропортах
  • - Предоставление услуг гидов, переводчиков, ассистентов
  • - Экскурсионное обслуживание
  • - Визовая поддержка
  • - Все виды страхования
  • - Подарочные сертификаты

Детальная разработка, креативный подход и опыт в организации сложных путешествий позволяют нам каждый раз сделать нечто особенное.

 

В Коллекции разработанных туров вы найдете описание нескольких наших туров, разработанных специально для корпоративных клиентов.

Планируя поездку обратите внимание на следующие вопросы:

1. Тема и сроки проведения мероприятия

2. Основные пункты программы пребывания

3. Планируемое количество участников

4. Приблизительный бюджет поездки

5. Уровень отелей, требующихся для размещения участников

6. Экскурсионная программа и отдых

7. Необходимость организации специальных награждений и других мероприятий

 

Одна из отличительных особенностей наших специалистов – знание всех регионов, а не только самых популярных направлений корпоративного туризма.

Мы любим и умеем делать нечто необычное, каждая такая группа для нас – событие, мы не относимся к корпоративным поездкам как к конвейеру и с удовольствием решаем нестандартные задачи. Разрабатываем замысел каждого мероприятия согласно эмоциональному настрою каждого события, с целью сделать его незабываемым.
Наши проект-менеджеры непосредственно контролируют все стадии проведения мероприятий: от составления изначального экономического предложения до осуществления необходимого контроля, непосредственного наблюдения за прохождением мероприятия и выставления окончательного счета.

По окончании мероприятия все впечатления наших клиентов (об уровне организации/планировании и т.д.) фиксируются с целью изучения и принятия во внимание при подготовке мероприятий в будущем.

За несколько лет успешной работы компании «Пилот» сложился круг постоянных клиентов, пользующихся услугами нашей фирмы в организации деловых поездок и отдыха сотрудников. И с каждым годом этот круг растет благодаря четкости, оперативности наших сотрудников и неизменно высокому качеству работы. Гибкость и готовность идти на встречу клиенту позволяет им рекомендовать «Пилот» своим партнерам и друзьям.

 

Отзывы наших клиентов - успешных предприятий Украины,  об организации нами  различных мероприятий, говорят сами  за себя.