This version of the page http://www.giacint.biz/?id=8 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-23. The original page over time could change.
Жидкий водоочиститель-коагулянт «Гиацинт» - самое эффективное и удобное средство для приготовления чистой питьевой воды в домашних условиях
Водоочиститель-коагулянт Гиацинт  


Главная » Продукты » Водоочиститель «Гиацинт»

Коагулянт «Гиацинт» - это высокотехнологичный домашний жидкий водоочиститель, актуальное средство индивидуальной экологической защиты.

«Гиацинт» позволяет в любых бытовых условиях очищать  водопроводную и другую условно питьевую воду от всех видов химического, промышленного, бытового загрязнений и радионуклидов.

Активная формула «Гиацинта» тщательно и стабильно нейтрализует большую часть  растворенных в воде примесей как органической, так и неорганической природы.

Связавшись в нерастворимые комплексы, в осадок выпадают:
хлорорганика и ПАВы;
пестициды и гербициды;
нитраты и нитриты;
ионы железа и тяжёлых металлов;
остатки нефтепродуктов;
остатки белковых и жировых фракций от пищевой и перерабатывающей промышленности;
радионуклиды и болезнетворные микроорганизмы.  

При этом обеспечивается не только химическая очистка, но и восстановление естественной природной структуры воды. Этот эффект достигается за счет того, что сам коагулянт имеет химический и структурный состав, близкий к определенным видам глин, являющимися природными очистителями и восстановителями воды.

ВАЖНО! Формула "Гиацинта " работает избирательно, связывая лишь те вещества, которые негативно влияют на физиологию живого организма. Все необходимые микроэлементы и соли, обеспечивающие оптимальный состав внеклеточной жидкости, сохраняются. 


«Гиацинт» выполняет комплексную 3-х этапную подготовку питьевой воды:
  1. ОЧИЩАЕТ:
    Попадая в  загрязнённую воду, коагулянт приводит в действие активные процессы самоочищения, аналогичные естественному поведению воды в природе. При этом вредные загрязнения приобретают вид нерастворённых взвешенных частиц (процесс коагуляции) и всплывают или выпадают в осадок, захватывая с собой опасные микроорганизмы.
    В результате, вода освобождается от  хлорорганики, ПАВов, пестицидов, гербицидов, нитритов, нитратов, нефтепродуктов, ионов железа и тяжёлых металлов, болезнетворных организмов и радионуклидов!

  2. СОХРАНЯЕТ:
    Формула "Гиацинта" избирательно связывает (нейтрализует) лишь вредные для живого организма вещества, поддерживая оптимальный для внеклеточной жидкости уровень минерализации до 300 мг/л (принцип работы почки человека) и сохраняет полезные для человека микроорганизмы и бактерии.
     
  3. ВОССТАНАВЛИВАЕТ:
    Повторяя свойства природной глины, коагулянт бережно  восстанавливает первоначальную структуру воды, что освобождает воду от негативной информации и придаёт ей  дополнительно целебные свойства.

«Гиацинт» соответствует самым высоким потребительским требованиям:
  • ЭФФЕКТИВЕН:
    «Гиацинт»обеспечивает лучший уровень домашней доочистки воды.

  • УНИВЕРСАЛЕН:
    «Гиацинт» одинаково эффективно очищает воду –
                 * из всех известных источников условно питьевой воды;
                 *
    при любой температуре;
                 * в любых бытовых условиях.

  • ЭКОНОМИЧЕН: 
    1литр  свежей, родниковой по чистоте воды, приготовленной с помощью коагулянта  «Гиацинт»  стоит  12-15 копеек.

  • НАДЁЖЕН:
    Коагулянт «Гиацинт» рекомендован к применению Главным санитарно-эпидемиологическим Управлением Министерства охраны здоровья Украины.
    Имеет сертификат Системы Независимой Сертификации (SIC,ISO 9001:2008)), 
    Почетный знак потребительского доверия "Дуже добре",
    украинский знак «Экологиески чисто и безопасно» (эмблема «Зелёный журавль»).
    Продукт представлен в запатентованной ПЭТ-бутылке ёмкостью 0,33 мл, имеет  две защитные пломбы .

 

Коагулянт «Гиацинт» гарантирует стабильно высокое качество каждой приготовленной порции ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ, независимо от исходного качества воды и условий приготовления.

  

 



Гиацинт 2010. Все права защищены.