This version of the page http://www.giacint.biz/?id=35 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-23. The original page over time could change.
«Катранол+» - комплексная защита организма
«Катранол+» - комплексная защита организма  


Главная » Продукты » «Катранол+»

Питательная добавка "Катранол"+ относится к группе нутрицевтиков,
так как получена из уникального натурального сырья –
 печени черноморской акулы катран (Squalus acanthias).

Известно, что древнейший вид хрящевых рыб – акулы, существую в неизменном виде более 300 миллионов лет. Они отличаются от других представителей животного мира и человека поразительной устойчивостью к различного рода заболеваниям, бактериям вирусам, химическим загрязнениям, так как обладают феноменально сильной иммунной системой, и именно поэтому никогда не заболевают раком. В теле акул никогда не обнаруживаются злокачественные опухоли и, более того, искусственно привить им злокачественные опухоли не удаётся. В истории биохимии известен случай, когда в лабораторных условиях в течение 8 лет кормили акул чрезвычайно сильным канцерогенным препаратом, но спровоцировать у них хоть одну опухоль так инее смогли. Исследования показали, что определяющую роль в устойчивости акул к возникновению онкологических заболеваний играют алкилглицеролы.

"Катранол"+ вырабатывается по оригинальной технологии, позволяющей получать из печени акул максимальное количество алкилглицеролов, полиненасыщенных жирных кислот Омега – 3 и комплекса натуральных жирорастворимых витаминов-антиоксидантов (А, D, Е) .

Все эти активные компоненты обеспечивают комплексную защиту и восстановление организма уже на клеточном уровне:

  • Алкилглицеролы из печени акулы - стимулируют иммунитет, обладают явно выраженным противоопухолевым действием, имеют бактериостатическую и фунгистатическую активность.
  • Омега 3 – проявляют явно выраженный противовоспалительный и антисклеротический эффект.
  • Витамины А, D, Е – находятся в оптимальном соотношении и стимулируют устойчивость организма к различным отклонениям от нормы.

Формула продукта и концентрация активных компонентов разработаны с учётом использования для взрослых и детей с 5 лет.

См.
Состав
Основные характеристики

 



Гиацинт 2010. Все права защищены.