This version of the page http://www.korsa.ua/ru/korsa-kottedzh (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-22. The original page over time could change.
Корса коттедж

Корса коттедж

Остекление коттеджей и загородных домов – весьма интересный этап строительства, так как давно прошли те времена, когда все дома строили по одному шаблону. Сегодня коттеджи радуют глаз разнообразием форм строений и своей уникальностью, а окна и двери в таких домах не только выполняют защитные функции, но и часто имеют экстравагантный вид.

Но если Вы сами занимаетесь строительством коттеджа, то несомненно столкнулись с множеством вопросов, решение которых намного облегчило бы дальнейшее проживание в нем.

Как бы ни было хорошо жить в загородном доме, но если остекление не сделать должным образом, то в холодное время года придется обогревать помещение в два раза больше, а это, естественно, дополнительные затраты. Поэтому многие владельцы коттеджей преследуют идею теплого дома, которая позволяет значительно сэкономить на отоплении зимой.


Так как каждый загородной дом строится по своему проекту, то естественно оконные и дверные проемы имеют необычные размеры и формы, при этом такие нестандартные конструкции всегда хочется дополнить декоративными элементами: шпросами, фацетами, витражами, ламинацией и т.д., придав им эксклюзивный внешний вид.

Еще одна важная задача для владельца коттеджа – это безопасность. И чтобы случайно залетевший в окно мяч, или куда хуже вор, залезший через окно, не испортили вам запланированный уикенд, следует позаботиться об этом на начальных стадиях остекления.


Вы уверены, что все эти вопросы нельзя решить за один день и в одном месте? Компания Окна КОРСА ломает стереотипы! Мы предлагаем отличные условия, предоставляя полный спектр продуктов и услуг, касающихся остекления Вашего загородного дома:

  • производство и установка окон;
  • входные двери, межкомнатные двери – классические или дизайнерские;
  • гаражные ворота;
  • роллеты;
  • остекление фасадов;
  • остекление бассейнов;
  • зимние сады и дополнительные постройки.

Заказывая изделия в комплексе, вы экономите не только свое время, но и получаете специальные скидки за "оптовый" заказ!


Профессионализм наших сотрудников и 14 лет работы на оконном рынке служит залогом качественного и оперативного решения всех ваших вопросов!