This version of the page http://www.kommersant.ua/re/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-22. The original page over time could change.
Издательский дом Коммерсантъ. Украина
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное Политика Экономика Бизнес В мире Происшествия Общество Культура Спорт
Републикация

Правила републикации материалов, размещаемых на сайте www.kommersant.ua
  1. Все имущественные права на произведения принадлежат ООО «Коммерсант-Украина». Под произведениями понимаются все материалы (кроме рекламных), публикуемые в печатной и электронной (www.kommersant.ua) версиях издания «КоммерсантЪ-Украина». Все авторские неимущественные права принадлежат авторам публикаций и охраняются в соответствии с законодательством Украины, в том числе — Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах".
  2. Полный текст произведения не подлежит использованию (в том числе — воспроизведению, распространению, переработке) кем-либо в какой бы то ни было форме иначе как с письменного разрешения ООО "Коммерсант-Украина".
  3. При заимствовании полного текста произведения, опубликованного на www.kommersant.ua (www.commersant.ua) , републикация на стороннем сайте разрешается только с письменного согласия ООО «Коммерсант-Украина».
  4. Получить разрешение на полное воспроизведение наших произведений в печатных изданиях и интернет-ресурсах можно, направив сообщение через форму на этой странице. В этом сообщении обязательно должны быть указаны данные сайта-републикатора, а также фамилия, имя, должность, контактный телефон и электронная почта сотрудника этого ресурса, ответственного за републикацию.
  5. По всем вопросам, связанным с републикацией, можно также обращаться к уполномоченному сотруднику издательского дома «Коммерсант-Украина»:
    • руководителю интернет-проектов Игорю Миколюку:
      +38 (044) 496-37-20.
  6. При републикации части произведения (менее 30% процентов) согласие издательского дома не требуется, но при этом в обязательном порядке должны быть соблюдены п.п. 8-9 настоящих Правил.
  7. При использовании наших произведений, обнаруженных на других сайтах-републикаторах, ссылка на «Коммерсант-Украина» как первоисточник строго обязательна. Ответственность за авторскую чистоту публикаций несет сайт-републикатор.
  8. При использовании материалов ООО «Коммерсант-Украина» в любых печатных СМИ обязательно упоминание источника (название газеты, приложений либо сайта).
  9. При полном или частичном цитировании произведения на сайте-републикаторе обязательна вводка (лид) следующего вида:
    • для статьи (заметки, информации, новости и т.п.):
      Как сообщает ‘КоммерсантЪ-Украина’ в публикации  <
      оригинальное название нашего материала в виде прямой гиперссылки на него>
      <Текст нашей публикации> <Автор (авторы)>
    • для интервью: 
      Как сообщил в интервью газете ‘КоммерсантЪ-Украина’<
      оригинальное название интервью в виде прямой гиперссылки на него> <должность, имя, фамилия интервьюируемого>
      <Текст интервью> <Автор (авторы)>
  10. ООО «Коммерсант-Украина» оставляет за собой право в любое время запретить использование полного текста собственного произведения.
  11. С условиями приобретения права на републикацию фотографий из фотоархива ИД "Коммерсантъ" Вы можете ознакомиться здесь.
  12. Защита личных неимущественных и имущественных прав субъектов авторского права происходит в порядке, предусмотренном гражданским и уголовным законодательством.
 
Редакция ИД «Ъ»
Об ИД «Коммерсантъ»
Републикация
Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» на Facebook
Присоединяйтесь!

Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» в Twitter
Присоединяйтесь!

Валютный Ъ-индикатор
21.03.2013
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
8.135
 
8.137
 
UAH
1 €
 
10.492
 
10.510
 
UAH
10 RUB
 
2.629
 
2.633
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
  RSS   
  PDA  
 FACEBOOK 
 TWITTER