This version of the page http://itk.ua/ru/team/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-22. The original page over time could change.
Команда / Структура / Об ИТК / ИТК - Индустриальный Телевизионный Комитет
  • ru
  • ua
  • en

Об ИТК

Команда

Котенко Катерина

Исполнительный директор

Социолог по специальности, высшее образование получила во Львовском национальном университете имени Ивана Франка и Украинскую школу политических студий (входит в сеть школ, созданых Генеральным директоратом Совета Европы).

Исполнительный директор несет ответственность за всю деятельность ИТК, воплощает в жизнь стратегические идеи участников ИТК, организовывает и контролирует работу всей компании. Занимается организацией и контролем исполнения решений Общего Собрания, также заключает от имени ИТК договора и соглашения, нанимает и увольняет работников ИТК.

Чеботаева Ирина

Заместитель исполнительного директора

Высшее образование получила в Киевском национальном лингвистическом университете по специальности переводчик английского и немецкого языка и в Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт» по специальности «Внешнеэкономическая деятельность».

Отвечает за управление трудовыми ресурсами и внешней коммуникацией с партнерами ИТК, проводит переговоры от имени Ассоциации. Организовывает работу компании, контролируя бизнес-процессы. Также отвечает за контроль внешних субподрядчиков.

Танчак Галина

Директор по юридическим вопросам, Координатор Юридического Комитета

Заместитель Председателя Комитета СМИ Всеукраинской общественной организации «Ассоциация юристов Украины»

Профессиональный юрист, высшее образование полученное в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко по специальности «Правоведение», магистр права. Закончила Украинскую школу законотворчества при Институте законодательства Верховной Рады Украины.

Занимается изучением и созданием законодательных инициатив, необходимых для эффективного функционирования отрасли. Представляет позицию ИТК в отношениях с государственными органами, отраслевыми объединениями и общественностью, участвует в публичных мероприятиях от имени ИТК. Обеспечивает и контролирует деятельность юридической службы компании. Организует работу Юридического комитета, проводит заседания и обеспечивает обмен необходимой информацией между членами Юридического комитета.

Майданюк Людмила

Финансовый директор

Специалист по бухгалтерскому учету и аудиту. Высшее образование получила в Житомирском государственном технологическом университете

Занимается финансовым управлением ИТК, организацией бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности предприятия, осуществляет контроль над эффективным использованием материальных и финансовых ресурсов, соблюдением бюджета организации, отвечает за подготовку внешней  финансовой отчетности компании.

Пушечникова Елена

Руководитель проектного департамента

Социолог по специальности, высшее образование получила в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко по специальности «Социология».

Организовывает и отвечает за работу проектного департамента ИТК. Координирует внутренние и внешние проекты ИТК, организовывает конференции, семинары и круглые столы. Отвечает за проведение телевизионных премий в ИТК.

Занимается вопросами членства, обеспечением обратной связи с участниками ИТК, информирует участников о текущей деятельности компании. Координирует деятельность по привлечению новых членов. Отвечает за связи с общественностью.

Борщенко Виктория

Старший медиа-аналитик

Кандидат социологических наук, высшее образование полученное в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко по специальности «Социология».

Организовывает и отвечает за работу департамента медиааналитики ИТК. Организовывает и контролирует выполнение всех решений Технического комитета ИТК, принимает и обрабатывает все запросы комитета, отвечает за их надлежащее и своевременное выполнение. Осуществляет взаимодействие с внешними контрагентами по вопросам исследований и предоставляет информацию по измерению телевизионной аудитории в Украине.

Тарновецкая Леся

Начальник отдела договорной работы

Профессиональный юрист, высшее образование полученное в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко по специальности «Правоведение», магистр права. Адвокат.

Закончила Украинскую школу законотворчества при Институте законодательства Верховной Рады Украины.

Возглавляет отдел договорной работы. Осуществляет контроль за соответствием требований законодательства проектов, приказов, инструкций, положений и других актов правового характера, подготавливаемых в Ассоциации. Подготовку заключений по правовым вопросам, возникающим в процессе деятельности Ассоциации. Разрабатывает предложения по совершенствованию хозяйственной деятельности компании, осуществляет подготовку всех видов хозяйственных договоров, протоколов разногласий, занимается ведением деловой переписки и претензионно-исковой работой, представляет интересы Ассоциации в государственных органах, учреждениях, организациях, а также в судах всех инстанций.

Общественная деятельность:

  • С 2009 г. - сентябрь 2010 г. - Член Общественного совета при Национальном совете Украины по вопросам телевидения и радиовещания.
  • С сентября 2010 г. - Председатель общественной организации «Юридический Телевизионный Комитет».
  • С декабря 2010 г. - член Общественной организации «Ассоциация юристов Украины»
  • С января 2011 г. - член Общественного Совета при Антимонопольном Комитете Украины.
  • С 2011 г. - член Общественного Совета при Государственной таможенной службе Украины.
  • С сентября 2011 г. - член Общественного совета при Государственной службе по вопросам защиты персональных данных.

Коваль Игорь

GR менеджер

Юрист по специальности, высшее образование получил в Киевском национальном экономическом университете имени Вадима Гетьмана по специальности «Правоведение» и квалификацию магистр по специальности «Международное экономическое право». Закончил Украинскую школу законотворчества при Институте законодательства Верховной Рады Украины.

Принимает участие в регуляторной деятельности государственных органов в сфере телевидения и радиовещания, а именно: Министерства транспорта и связи, Государственного комитета по вопросам технического регулирования и потребительской политики , Национальной экспертной комиссии Украины по вопросам защиты общественной морали.

Занимается изучением и созданием законодательных инициатив, которые необходимы для эффективного функционирования отрасли, в частности, разработкой нового законодательства о переходе на цифровое вещание.

Отвечает за отдельные законодательные и правовые темы в юридической службе: реклама (спонсорство), авторские и сопредельные права, мораль, телекоммуникации, цифровое вещание.

Докучаева Ирина

PR-мененджер

Высшее образование получила в Киевском национальном университете культуры и искусств по специальности специалист по связям с общественностью.

Занимается разработкой и внедрением PR-стратегии и реализацией проектов в рамках единого плана. Кроме того, отвечает за коммуникацию со СМИ: подготовка новостей и материалов для прессы, PR-поддержка мероприятий и мониторинг рынка медиа. Также информирует участников ИТК и общественность о деятельности Ассоциации.