This version of the page http://www.bezpeka.ua/?pid=5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-22. The original page over time could change.
БЕЗПЕКА 2012 : Программа мероприятий
 Главная О выставке Участие Посещение Программа Контакты
Программа мероприятий
Сетка мероприятий

Организаторы выставки

• Национальная академия
наук Украины

• Министерство внутренних
дел Украины

• Служба безопасности
Украины

• Государственная таможенная
служба Украины

• Государственная служба
специальной связи
и защиты информации
Украины

Устроители выставки

При поддержке







Информационный партнер Генеральный информационный
партнер

Генеральный телевизионный партнер

Информационные партнеры











Информационный партнер
в России
Официальный партнер
по расселению

Главная > Программа

Программа мероприятий

, ,
, ,
24 октября
Конференц-зал №1
11:00-12:00
Новое поколение систем периметральной сигнализации INTREPID.
Д. Беляев, ЗАО "ПЕНТАКОН"
Системы перимтеральной сигнализации INTREPID давно и успешно используются в более чем 80 странах мира, количество инсталляций превышает 53 000 объектов.
MicroPoint — система защиты гибких ограждений. Определяет вторжение с точностью до 3 метров, настройка чувствительности сенсора осуществляется на программном уровне с точностью до 1 метра.
MicroTrack — подземная система охраны периметра. Укладывается в любые типы грунта, определяет нарушителя с точностью 3 метра и настраивается уже после укладки сенсора в грунт, что позволяет учитывать все особенности охраняемого рубежа.
MicroWave — радиолучевые датчики. Представленных в виде двух- и однопозиционных моделей, дальностью действия до 457 метров и узким детектирующим полем, могут применяться в стесненных условиях.
12:00-13:00
Программно-аппаратный комплекс SOVA. Решение бизнес-задач заказчика, используя ПАК SOVA.
А. Цветнов
ПАК "СОВА" — программно-аппаратный комплекс "Система объектовой видеоаналитики". В состав этого комплекса входят серверы объектовой видеоаналитики с установленным на них специализированным программным обеспечением. Данное программное обеспечение позволяет интегрировать систему видеонаблюдения с системами сторонних разработчиков.
13:00-13:30
Axxon Next — распределенная система видеонаблюдения нового поколения.
А. Куринной, директор представительства в Украине, ITV|Axxon
13:30-14:00
ПАК "Интеллект" — новые возможности универсальной платформы безопасности. Реализованные проекты. Пример реализации "Безопасного города Донецка"!
А. Куринной, директор представительства в Украине, ITV|Axxon
14:00-15:00
Pivot-3 и ПАК "Интеллект" — сверхнадежные инновационные технологии и оборудование для комплексных систем безопасности и видеонаблюдения.
А. Клитовченко, технический директор в Украине, ITV|Axxon;
К. Райан, менеджер по продажам, компания Pivot-3
Предварительная регистрация по телефону: +380 (93) 752-3702, Анна, e-mail: abl@itv.ru.
15:00-16:00
Обзор продукта компании TELIT для 2G-, 3G- и 4G-решений. Преимущества применения GSM/GPRS-модулей TELIT в охранных системах.
И.Н. Коврига, ООО "Виаком"
16:30-17:30
Презентация социально ответственного проекта "Обеспечение безопасности создания и функционирования детского экореабилитационного центра иппотерапии "Камелия".
Модераторы:Сергей Шабовта,Маргарита Сичкарь.
Конференц-зал №2
11:00-12:00
Эффективная защита ценностей и безопасность персонала. Система пожаротушения на базе Novec™1230 — создана для жизни!
А.П. Анненков
Novec™1230 — это огнетушащее вещество нового поколения, призванное снизить риски, связанные с безопасностью людей, эффективностью тушения и загрязнением окружающей среды.
Основные преимущества:
- нулевой озоноразрушающий потенциал;
- потенциал глобального потепления равный ЕДИНИЦЕ;
- время жизни в атмосфере 3 — 5 дней;
- коэффициент безопасности для зон, занимаемых людьми, — 1,89;
- наименьшая рабочая концентрация — 5,3%.
Novec™1230 создан для жизни: для жизни ваших сотрудников, чтобы уберечь их от огня и от химических воздействий; для жизни вашего оборудования, чтобы эффективно защитить его от пожара; и для жизни вашей системы пожаротушения, чтобы она соответствовала не только текущим, но и будущим нормативам по охране окружающей среды.
12:00-14:00
День компании Bosch Security Systems Ukraine.
12:00-12:45Как получить дополнительную выгоду с оборудованием Bosch?
С. Барановский, менеджер по развитию, Bosch Security Systems Ukraine
12:45-13:30Advantage Line от Bosch — новый стандарт безопасности.
М. Стойко, директор, Bosch Security Systems Ukraine
14:00-15:30
Построение комплексных систем безопасности на базе оборудования ИСО "Орион".
М.С. Горяченков, руководитель отдела технической поддержки
Семинар предназначен для широкого круга специалистов проектно-монтажных организаций, работающих на рынке систем безопасности. В ходе семинара будут рассмотрены основные принципы построения комплексных систем безопасности на базе оборудования и программного обеспечения интегрированной системы охраны "Орион" производства компании "Болид".
Слушатели смогут ознакомиться с главными функциями и возможностями системы "Орион", позволяющей оборудовать малые, средние и большие распределенные объекты техническими средствами пожарной, охранной, охранно-пожарной, тревожной сигнализации, управлять автоматическими системами пожаротушения, дымоудаления, оповещения, инженерными системами зданий, создавать системы контроля и управления доступом, видеоконтроля, системами диспетчеризации и учета ресурсов.
Особое внимание будет уделено новому оборудованию и ПО — новинкам 2012 г.
15:30-16:30
Новая серия аспирационных извещателей FAAST.
С.М. Щипицын, генеральный директор, ООО "Систем Сенсор Фаир Детекторс", Москва
Компания System Sensor — признанный мировой лидер в области разработки и производства высококачественных извещателей, оповещателей и прочих компонентов систем пожарной безопасности. Каждый четвертый пожарный извещатель сходит с конвейеров заводов System Sensor. В 2012 году компания представила серию новых аспирационных извещателей FAAST, основными особенностями которых являются сверхраннее обнаружение пожароопасной ситуации, исключение возможности ложных срабатываний, контролируемая площадь до 2000 кв. м.
16:30-17:30
IP- и HD-SDI-видеонаблюдение — тенденции и новинки.
О.И. Кучеренко, директор, ООО "Авидис"
В программе семинара рассматриваются основные тенденции рынка систем IP- и HD-SDI-видеонаблюдения, проводится сравнение этих технологий с практической точки зрения. Рассматриваются новые для рынка Украины бренды IP-камер и NVR, оборудования в формате HD-SDI.
Конференц-зал №3
10:30-11:30
Контроль доступа для гостиниц КАВА. Электронные замки Saflok США, Ilco Канада.
К. Гавриш
Будут представлены две топовые марки электронных гостиничных замков ведущего мирового концерна КАВА с главным офисом в Швейцарии.
Saflok США — торговая линейка замков с инновационными технологиями для luxury-сегмента гостиниц.
ILCO Канада — решение для безопасности средних и малых отелей.
Представители служб безопасности гостиниц и инженеры компаний-интеграторов будут иметь возможность изучить опыт внедрения технологий безопасности американского и европейского стандартов. От простых и надежных замочных систем для малых отелей — до современных многоуровневых систем контроля и управления доступом для больших отелей и сетей.
11:30-12:30
Построение комплексных систем безопасности на базе АСПТИ ОП "Грифон".
В.В. Белов, технический директор, ООО "Аргус-Информ"
Компания "Аргус-Информ" — один из ведущих отечественных разработчиков и производителей оборудования для охранной и пожарной сигнализации. Семинар предназначен для специалистов ПЦН, проектно-монтажных организаций, работающих на рынке систем безопасности. Цель семинара — ознакомить слушателей с главными функциями и возможностями системы "Грифон", основными принципами построения комплексных систем безопасности на базе оборудования и программного обеспечения АСПТИ ОП "Грифон", позволяющей оборудовать объекты различной сложности и назначения техническими средствами охранной и пожарной сигнализации, системами автоматического пожаротушения, дымоудаления, оповещения, инженерными системами управления зданием. Таже будут представлены новейшие разработки 2012 г.
12:30-13:30
Последние инновации, портфель продукции Axis Communications.
П. Рожков, Axis Communications
- Фиксированные сетевые камеры для различных условиях освещения.
Сетевые камеры AXIS серии Q16 представлены фиксированными камерами для внутреннего и наружного видеонаблюдения, они обеспечивают непревзойденное качество изображения в трудных условиях (слабое или меняющееся освещение).
- Применение внутри и вне помещений.
Эти камеры подходят для широкого спектра задач видеонаблюдения в таких местах, как правительственные и производственные здания, магазины розничной торговли, аэропорты, вокзалы и школы.
Высокопроизводительные камеры для видеонаблюдения.
Сетевые камеры серии AXIS M30 имеют инновационный и уникальный дизайн и специально разработаны для скрытного монтажа на подвесных потолках. Камеры представляют собой разумное решение для охранного наблюдения в магазинах розничной торговли, банках и других офисных зданиях.
13:30-14:30
Линейка IP-оборудования Smart HD от Panasonic.
А.П. Небывайлов
IP-мания от ООО НВК "Ромсат".
14:30-17:30
Круглий стіл "Сучасний стан техногенної безпеки в Україні та напрямки підвищення результативності запобіжних заходів". Перша редакція ДБН "Автоматизовані системи раннього виявлення надзвичайних ситуацій та оповіщення".
Організатори:ГО УСПТБ, ТК-315.
Б.С. Платкевич, Президент — голова правління УСПТБ, голова ТК-315;
О.В. Лагода, голова підкомітету №1, ТК-315
В роботі заходу візьмуть участь:
• представники Міністерства регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства України, що затверджує будівельні норми;
• представники Міністерства надзвичайних ситуацій України;
• керівництво громадської організації "Український союз пожежної та техногенної безпеки", що розробило цей проект;
• фахівці з техногенної безпеки підприємств та відомств.
25 октября
Конференц-зал №1
11:00-12:00
Новинки и тенденции развития технических средств охраны периметра. Оборудование TREZOR™.
В.В. Самуткин, начальник отдела систем охраны периметра, компания "Юго-Запад";
А.А. Рагулин, коммерческий директор, ЗАО "Восток — Специальные системы"
Новинки и тенденции развития технических средств охраны периметра.
Современные требования к системам охраны периметра.
Стадии и особенности построения систем на больших и малых объектах.
Обзор рынка оборудования. Оборудование TREZOR™, ЗАО "Восток — Специальные системы".
Практическое применение оборудования TREZOR™ для охраны периметра.
12:00-13:00
Многоканальные системы передачи видеосигнала от ООО "Компания "ЭФ ЭФ".
И. Козырь
TWIST™ — это современное оборудование для организации питания и передачи видеосигнала по витой паре. Отличается качественной передачей видеосигнала, без потерь, от источника до средства отображения на большие расстояния. В продуктовую линейку входят:
- одно- и многоканальные комплекты для передачи видеосигнала с дальностью передачи до 2 400 метров;
- комплекты, передающие питание и видеосигнал по одному кабелю витая пара (линейка TWIST PwA) с дальностью передачи до 400 метров;
- многоканальное модульные решение с АВТО настройками (TWIST-AUTO-CONCENTRATOR);
- оборудование для организации грозозащиты видеооборудования, а также коммутационное оборудование.
13:00-14:00
Реализация систем автоматики и управления на основе ППК Integra PLUS.
В.В. Маркичев, технический специалист, компания SATEL, Польша
Компания SATEL занимает ведущие позиции в мире в области разработки и производства электронных устройств охранной сигнализации наивысшего качества. Ассортимент продукции фирмы SATEL включает, прежде всего, приемно-контрольные приборы, оповещатели, извещатели, станции мониторинга, радиоконтроллеры, блоки питания, модули связи. Применение передовых технологий в производстве и постоянное взаимодействие с поставщиками лучших узлов и деталей обеспечивает высокий уровень выпускаемой продукции SATEL. В 2012 году компания анонсировала ряд новинок, которые будут представлены на стенде эксклюзивного дистрибьютора SATEL в Украине компании "ДИФЕНС". На семинаре будет представлена информация о компании SATEL, выпускаемой продукции и планах на будущее.
14:00-15:00
Новая концепция записи от Axis Communications, или Самый маленький видеорегистратор в мире.
П. Рожков, Axis Communications
AXIS Camera Companion представляет собой самое простое на рынке решение для сетевого видеонаблюдения для небольших систем с количеством камер до 16 штук. Оно предлагает перспективные преимущества IP, такие как превосходное качество цифрового изображения HDTV. Программное обеспечение имеет многоязычную поддержку.
AXIS Camera Companion обеспечивает четкое, ясное изображение HDTV для надежной идентификации людей и событий. Возможен легкий доступ к системе через Интернет, чтобы смотреть видео в режиме прямого эфира или записи из дома или из другого места. Благодаря клиенту ПК, а также приложениям для просмотра для iPhone, iPad и Android, AXIS Camera Companion позволяет смотреть видео в любом месте и в любое время.
15:00-16:30
Семинар Bosch Security Systems Ukraine.
15:00-15:45Как получить дополнительную выгоду с оборудованием Bosch?
С. Барановский, менеджер по развитию, Bosch Security Systems Ukraine
15:45-16:30Advantage Line от Bosch — новый стандарт безопасности.
М. Стойко, директор, Bosch Security Systems Ukraine
16:30-17:30
Автомобильные и портативные видеорегистраторы. Использование в силовых и охранных структурах.
С.К. Бояр, директор, ООО "Элди Груп"
В программе семинара рассматриваются видеорегистраторы, предназначенные для использования в автомобилях милицейских подразделений, ГАИ, охранных компаний, а также портативные видеорегистраторы, предназначенные для крепления непосредственно на униформе человека.
Конференц-зал №2
10:30-17:30
Freescale ARM Day: решения Freescale на базе технологий ARM.
Д. Варакин, ведущий инженер по применению продукции, Freescale Semiconductor, Россия
Обзор перспективных решений Freescale на базе технологий ARM. Микроконтроллеры Kinetis (Cortex-M4, Cortex-M0+) для промышленной электроники. Процессоры семейства i.MX для мультимедийных и промышленных приложений (с демонстрацией). Процессорные системы семейства Vybrid (Cortex A5, Cortex A5 + Cortex M4).
Конференц-зал №3
11:00-14:30
День банківської безпеки.
Генеральний партнер:Незалежна асоціація банків України (НАБУ).
За підтримки:Національного банку України.
11:00-11:05Відкриття Дня банківської безпеки.
Модератор:Володимир Олексійович Єременко, НАБУ.
11:05-11:10Привітальне слово.
Ю.В. Яременко, голова Комітету з питань банківської інфраструктури та платіжних систем, НАБУ
11:10-11:20Перспективні плани щодо регулювання банківської безпеки.
В.І. Річаківська, заступник голови, Національний банк України
11:20-11:35Оглядовий звіт щодо ситуації з шахрайством у сфері платіжних технологій в Україні у 2011 — 2012 рр.
О. Карпов, директор, Українська міжбанківська Асоціація членів платіжних систем ЄМА
11:35-11:50Єдина система безпеки і автоматизації як ключ до зниження витрат банку.
Д. Чирченко, провідний спеціаліст, компанія ITV|Axxon
11:50-12:05Сучасні технології протипожежного захисту серверних приміщень у банківських установах.
А. Приймаченко, начальник нормативного відділу, ТОВ "Фіттіх АГ" — Україна"
12:05-12:20Системи відеонагляду нового покоління для банкоматів.
О.І. Кучеренко, директор, ТОВ "Авідіс"
12:20-12:35Рішення Check Point для банківського сектора.
О.Ю. Рапп, Security Engineer, компанія Check Point
12:35-13:00Перерва на каву.
13:00-13:15Інноваційні системи протипожежного захисту банків: зниження ризиків і оптимізація витрат на створення і експлуатацію.
А. Анненков, директор, ТОВ "Пожтехніка Україна"
13:15-13:30Система запобігання займанням Oxy Reduct.
В. Ріппенбейн, директор, ТОВ "Фірма Трансат"
13:30-13:45Автоматизовані системи зберігання механічних ключів для банківських установ.
О. Рогачов, провідний спеціаліст, ТОВ "Аванкард"
13:45-14:00Автоматизовані комплекси технічних засобів безпеки.
М.М. Смирнов, віце-президент з технічних питань, корпорація "ТСМ Груп"
26 октября
Конференц-зал №2
11:00-13:00
Мастер-класс для руководителей охранных структур "Техника общения сотрудников охранных фирм с посетителями".
А. Ладыгин, руководитель Департамента тренинга, "Гештальт Консалтинг-Груп"
• Процесс общения. Уровни и каналы.
• Темперамент посетителя. Подстройки.
• Техника интервьюирования.
• Конфликты и их разрешение.
• Методы обучения (по технике общения) сотрудников служб охраны.

 



Новости

Всеукраинская Ассоциация Частных Детективов в XVII Международной выставке «БЕЗПЕКА- 2012»

«БЕЗПЕКА 2012» — курс на країни Східної Європи та СНД

Дебют компании "КомСервис" на выставке "БЕЗПЕКА 2012"

День банковской безопасности на выставке «БЕЗПЕКА 2012»

Организаторы выставки «БЕЗПЕКА» объявляют о партнерстве с мировым лидером

© Компания "Евроиндекс", 1994-2013.