This version of the page http://www.sportfishing.ua/feeder.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-21. The original page over time could change.
Ловля на фидер, матч, штекер | Рыбалка Спортивная. Рыбалка - наша жизнь! Новости, фото и видео с рыбалки


Eng
 
Главная Фидер

Рыбалка Спортивная

Каталог магазинов
ЖИЗНЬ САЙТА
Рыбалка в новостях
Ваше мнение
Лунный календарь
Общение
Календарь рыболова
Водоемы
Библиотека рыбака
ФРСУ
Чемпионат Украины
Фото о рыбалке
Видео о рыбалке
О нас
Погода для рыбалки
Поддержка (F.A.Q.)
Наши партнеры
 

Фидер

Раздел посвящен фидерной рыбалке. Здесь Вы можете найти любую интересующую информацию по теме "матч", "фидер", "мах", "штекер". В библиотеке Вы найдете множество полезных книг и статей. Регистрируйтесь, находите и приглашайте друзей на рыбалку, создавайте свои сообщества, дисскусии у и темы для обсуждения! 

Да будет свет! Константин Гацкалов (часть 1)

21 марта, 2013 Темы
«Ну, вот,» - скажет читатель - «судя по названию, нашелся еще один писака, возомнивший себя Всевышним, сотворяющим мир». Вовсе нет, просто речь пойдет о незаменимом атрибуте каждого, кто причисляет себя к рыболовному братству (впрочем, а почему только к рыболовному?). Речь пойдет о фонарике и все, что с ним связано. А название этого материала…. Будем считать, что мне оно показалось наиболее подходящим для заголовка.

Подсказки начинающим. POWERGEL. Вячеслав Фалтус

19 марта, 2013 Темы

Сезон по ловле фидером 2013 открыт! Сергей Попов

15 марта, 2013 Темы
Открытие сезона для меня ознаменовалось поездкой на обводной канал.

Новинка от Trakker! Оливковые 13-ти литровые контейнеры с дополнительным...

14 марта, 2013 Темы

Кубок дружбы - 2012. Праздник спорта и рыбалки - Алексей Страшный

12 марта, 2013 Темы
После бельгийской рыбалки в крови долго не хватало адреналина. Поэтому пропустить такие соревнования, как Кубок дружбы, я просто не имел права. Огромные, просто невероятные лещи, обитающие, казалось бы, только в сказках, стали реальностью на этом турнире.

Каталог магазинов

10 марта, 2013 Рыбалка в новостях

С корабля на бал или Спорт-фишинг Брно 2013. Дмитрий С. и ДОК

08 марта, 2013 Темы

На рыбалку с опарышем собственного приготовления

22 февраля, 2013 Темы
Как известно, опарыш (личинка мясной мухи) – довольно популярная среди рыбаков наживка и наверное лишне перечислять все ее достоинства. Так сложилось, что основным местом ее «добычи» рыбаком, есть рыболовный или зоомагазин. Даже в деревне не каждый местный абориген сможет похвастаться хорошим запасом такой наживки, так как опарыша, подходящего размера еще нужно найти в привычной для него среде обитания. Это положение вещей родило у меня идею написать эту статью, в которой хочу поделиться «рецептом» или технологией получения опарыша в домашних условиях. Надеюсь, это будет полезно рыбакам и позволит сократить некоторые финансовые затраты на рыбалку.

Подсказски начинающим. Пшеничные бойлы

21 февраля, 2013 Темы

Подсказски начинающим. Fishmallow

20 февраля, 2013 Темы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следущие

Топ рейтинг

15 декабря, 2009 Фидерная снасть с плавающей кормушкой. 12 марта, 2009 Кресло Korum - новый уровень рыболовного комфорта! 05 декабря, 2011 Фидерные кормушки своими руками. Или чем заняться зимой? 17 декабря, 2010 Новогодняя акция от магазина "Спортивная рыбалка" 26 февраля, 2010 Ловля леща на дальник (матчевая ловля леща).
Водоемы Хищник Карп Море Нахлыст Фидер Каталог магазинов Вверх
© 2009, Разработано, New Age Lab © 2005-2010 Спортивная рыбалка