This version of the page http://www.vernygora.com/ru/spa-recreation/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-20. The original page over time could change.
спа. Трускавець. Трускавец. косметология. Гидромассаж
ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР
Акция!
Скидка на проживание -28%Скидки
на услуги лечения,
СПА до
-25%
 
 

Наши акции

Детские весенние каникулы в «Вернигоре» Весенняя процедура витаминизации кожи Открыт новый СПА-ЦЕНТР Медицинские программы для всех Лучшая цена в Трускавце. Проживание всего 160 грн./сутки
Детские весенние каникулы в «Вернигоре» Весенняя процедура витаминизации кожиОткрыт новый СПА-ЦЕНТРМедицинские программы для всехЛучшая цена в Трускавце. Проживание всего 160 грн./сутки

СПА-ЦЕНТР

Приглашаем Вас в один из лучших СПА-центров Трускавца, в мир релакса и душевного покоя!

Новый, современный СПА-центр комплекса «Вернигора», в котором посетителям предоставляют комплекс косметологических и лечебных процедур, поможет достичь полноценного физического и душевного восстановления!

К Вашим услугам - салон красоты, бассейн, оздоровительные СПА-процедуры, косметологический уход за лицом и телом, специальные программы борьбы с целлюлитом и лишним весом, три типа бань (финская, русская, инфракрасная), а также комплекс программ для омоложения и релаксации Вашего организма.

Качественные лечебные компоненты положительно повлияют на общее состояние Вашей кожи, подарят бодрость и помогут чувствовать себя в тонусе. А наш персонал поможет подобрать индивидуальную программу именно для Вас и сделает отдых в «Вернигоре» не только полезным, но и приятным!

Акции Медицинские программы для всех




"