This version of the page http://www.carbidus.com/dealers-md.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-20. The original page over time could change.
Представители в Молдове | КАРБИДУС - авто с аукционов в США. Доставка в Украина, Грузия, Россия, Польша, Литва, Молдова, Приднестровье...
Cтать нашим представителем Как происходит покупка на аукционе Наблюдение за онлайн-аукционами Регистрация на аукционах

Carbidus.com

Поиск и покупка авто на аукционах в США

Представители в Молдове

Регистрационная форма заявителя

Контактное лицо Телефонный номер Электронная почта

На данный момент в Вашей стране или регионе нет компаний, представляющих интересы нашего сервиса. Но мы работаем над тем, чтоб сделать нашу компанию ближе к Вам. И сделать наш сервис еще доступнее и проще для Вас.

Пока же Вы можете связаться с одним из наших представителей в других близлежащих странах или регионах, или непосредственно напрямую с нашей компанией.

Также, Вы можете получить статус агента и в будущем стать официальным представителем в Вашем регионе. Для этого Вам необходимо будет заполнить и отправить указанную на странице форму заявки.

 

Условия получение статуса официального представителя

Статус официального представителя Carbidus LLC — это не только признание и наделение лица, получившего данный статус, официальными полномочиями в определенном регионе или стране от Carbidus LLC, но и огромная отвественность и высокие требования к стандартам качества обслуживания клиентов сервиса.

Для получения базового статуса официального представителя компании Carbidus LLC в Вашем регионе Вам необходимо выполнить минимальный ряд условий.

  • Вы должны иметь статус юрлица или ИП
  • Желательно наличие офисного помещения
  • Выполнить не менее 3 продаж через наш сервис
  • Получить позитивные отзывы от клиентов

При выполнении данных условий, наличия статуса агента и Вашего запроса на получения статуса официального представителя, компания Carbidus LLC обязуется рассмотреть и принять решение в течении 7 дней с момента получения Вашей заявки.

Создание веб-сайта
WDS Design Group

Carbidus.com

+1 (702) 706-4522  |  Публичная Оферта  |  Политика конфиденциальности
Copyright © 2007-2013 CARBIDUS LLC. Все права сохранены
Торговые марки являются собственностью их владельцев