This version of the page http://www.kvytky.ua/page.php?item_id=10 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-19. The original page over time could change.
kvytky.ua
 
Сотрудничество Бонусная программа FAQ О нас Билетные кассы
E-TICKET

FAQ

-Где можно выкупить забронированные билеты?
Вы можете выкупить билеты в течение 48 часов с момента оформления заказа в одной из касс компании "KVYTKY.UA" или ее партнеров, список которых вы увидите в разделе «Билетные кассы» на Главной странице сайта.
- Я купил билеты, но передумал идти на концерт. Как я могу вернуть билеты и получить назад свои деньги?
Доводим до вашего сведения, что обмен и возврат билетов, приобретенных в компании "KVYTKY.com", возможен ТОЛЬКО в случае отмены, замены или переноса мероприятия, на которое куплены билеты. Возврат или обмен билетов по желанию клиента в нашей компании не осуществляются.
- Е-ticket, что это ?
Е-ticket (Электронный билет), приобретенный на сайте "KVYTKY.UA" - лучшее решение для экономии Вашего времени!!!
E-ticket содержит необходимую информацию о мероприятии, покупателе, а так же, защищен уникальным BAR-кодом, который является 100% гарантией допуска Покупателя на мероприятие.
Внимание, после оплаты, на указанный Вами Email, будет отправлено письмо с сылкой и возможностью распечатать Е-ticket, а так же, на указанный Вами номер мобильного телефона, будет отправлено SMS-сообщение содержащее "код покупки", при вводе которого, на Главной странице сайта, Вы получите доступ к печати Е-ticket.
Е-ticket необходимо распечатать при помощи принтера, на бумаге формата А-4. Будьте внимательны при внесении информации в "форму заказа", а так же при печати Е-билета.

Производя оплату, Вы обязуетесь использовать данные "кода покупки" и Е-ticket единоразово, по назначению, а именно:
  • не передавать или пересылать информацию, кода покупки билетов.
  • не пересылать или дублировать при печати, Е-ticket.
Допуск клента на мероприятие проводится единоразово, по идентификации уникального защитного BAR-кода, поэтому вход по дублированым билетам, НЕВОЗМОЖЕН.

*УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!
При оплате билетов через электронные системамы платежей, обработка платежа проводится на сервере системы электронных платежей. Это означает, что Ваши конфединциальные данные (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают в интернет-магазин "KVYTKY.UA", они полностью защищены и никто, в том числе персонал сайта "KVYTKY.UA" не может получить к ним доступ.

 

 

 
 
Главная Сотрудничество Бонусная программа FAQ О нас Билетные кассы
Все права защещены. © kvytky.ua Киев