This version of the page http://p-sec.eu/about-us/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-18. The original page over time could change.
О фирме. Охрана и безопасность. Пультовой комплекс, объектовые приборы
Надежный деловой партнёр

«Охрана и безопасность» работает на рынке охранных услуг с 1999 года. Коллектив нашей компании, а он в настоящий момент насчитывает более 400 человек, состоит из высокопрофессиональных творческих людей, любящих свою работу. Клиенты всегда характеризуют нас как надежного делового партнера.

» Главная » О фирме
Основные области деятельности:
Pазработка и производство пультов централизованного наблюдения (ПЦН) и приборов для охранной и пожарной сигнализации (серия «Лунь»)
Услуги по охране объектов с применением технических средств и подключением к частному пульту централизованного наблюдения с реагированием на тревожные сообщения и материальной ответственностью
Проектирование и установка систем пожарной и охранной сигнализации, систем доступа, видеонаблюдения
Проектирование и монтаж систем пожаротушения
 

 При решении проблем пожарной и охранной безопасности мы используем самые современные технологии и средства. Наша фирма активно использует собственные разработки,  позволяющие решать проблемы с учетом особенностей коммуникационных сетей Украины, России и др.

Увеличить график

Деятельность «Охрана и безопасность» лицензирована. Приборы серии «Лунь» и ПЦН «Орлан» сертифицированы на Украине, в России.

В конце 2009 года наша компания успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям стандарта ДСТУ ISO 9001:2009.


«Охрана и безопасность»  имеет филиал  в  г. Киев и широкую дилерскую сеть в Украине и России.

На сегодняшний день под охраной «Охрана и безопасность» находятся более 10000 объектов с установленными на них приборами серии «Лунь». ПЦН «Орлан» хорошо себя зарекомендовал как надежный, простой в освоении, удобный в обслуживании пульт.





Введите этот код: