This version of the page http://okonika.0552.ua/page/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-18. The original page over time could change.
О компании - ООО "ОКОНИКА", металлопластиковые окна и двери - 0552.ua - сайт города Херсона

ООО "ОКОНИКА", металлопластиковые окна и двери

00253

просмотра в марте

Пакет«Премиум»

в рубрике Окна, жалюзи, металлопластиковые изделия

  • Описание
  • Отзывы(0)
  • О компании
  • Наша продукция
  • Стоимость

 


  

ООО `Оконика` - предприятие, специализирующееся на выпуске светопрозрачных конструкций из ПВХ профильных систем TRIO, WDS400, WDS505, с использованием фурнитуры VHS и Winkhaus autoPilot. В производстве компания `Оконика` использует современные технологии по сборке оконных и дверных изделий. Вся продукция предприятия сертифицирована ДР `ЗАПОРОЖЬЕСТАНДАРТМЕТРОЛОГИЯ`. Предприятие производит монтаж ПВХ конструкций на основании полученной лицензии Министерства регионального развития и строительства Украины №558874 от 12.11.2010 г.

 

Компания `Оконика` завоевывает доверие все большего и большего количества клиентов высоким качеством своей продукции, а также высококлассным сервисом. Благодаря отличным теплозберегающим качествам ПВХ, окна и двери WDS защищают Ваш дом от проникновения холода зимой. Постоянные сквозняки и конденсат больше не будут Вас беспокоить. Окна и двери WDS максимально сохраняют тепло в доме и тем самым уменьшают затраты на отоплении. Приобретая, окна WDS, Вы приобретаете гарантированное качество и энергосбережение на долгие годы. 

Представительство работает как на обычного покупателя, так и на расширение дилерской сети. Приглашаем Вас к сотрудничеству на выгодных условиях. Действуют привлекательные скидки и подарочные акции! Так же мы предоставляем весь спектр услуг: замер, доставка, установка, восстановление откосов. Действует система скидок. Оформление рассрочки 0% на месте. Каждому покупателю ПОДАРОК.  Подробная информация о всех акциях и скидках у нас на сайте - www.okonika.com.ua

 

Предоставляем весь спектр услуг: замер, доставка, установка, восстановление внутренних и наружных откосов, остекление балконов, утепление, вагонка. Действует система скидок. Каждому покупателю ПОДАРОК. Выгодные условия для дилеров и строительных бригад.

 

Будем рады Вашему визиту!

тел. (099) 15-000-15, (099) 511-0-511, (099) 51-000-11.