This version of the page http://1tvs.com.ua/photoschool/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-18. The original page over time could change.
Школа фотографии « Первая Национальная Школа телевидения в Украине
  • рус
  • Укр
ГлавнаяСпециальностиШкола фотографии

Школа фотографии

Курсы фотографии

заполнить заявку

Добро пожаловать в раздел «Школа ФОТО»!

Здесь мы организуем для Вас незабываемое путешествие в мир фотоискусства. Расскажем о том, как можно добиться успеха и уважения в области фотомастерства. Фотохудожник – это не простая профессия, она требует обучения, творческого подхода и, главное, любви к данной сфере.

Как минимум, Вам хочется научиться отображать все события Вашей жизни. Но не просто щелкать затвором фотоапарата. Вы хотите радовать себя и своих близких действительно качественными снимками, хотите слышать одобрительные и восторженные отзывы, вопросы: «Как же ты это снял?», видеть свои удачные кадры в колекциях друзей и многочисленные «перепосты» в социальных сетях.

Как максимум, Вы стремитесь сделать свое давнее увлечение профессией. Нет ничего лучше такого совпадения! Для Вас перестанут быть загадкой самые неожиданные схемы света, решение композиции кадра будет приходить само, модели будут понимать, что Вы от них хотите, а природа станет показывать то, на что раньше Вы не обратили бы внимания. А если Ваша продолжительная дружба с фотоапаратом требует более острой заточки, найдутся ответы на самые каверзные вопросы.

Профессиональная обработка фотографий

заполнить заявку

Если Вы находитесь в данном разделе - наши фотокурсы Вас однозначно заинтересуют. Замечали ли Вы за собой, что глянцевые журналы, газеты и Интернет-сайты привлекают к себе внимание только благодаря красивым картинкам? Листали ли Вы часами печатные издания, любуясь фотографиями, от которых по коже пробегалась стая мурашек? Такие ощущения знакомы почти каждому человеку. Но за ними следовали и другие… Ощущения того, что у Вас бы так красиво не получилось сфотографировать, что это не реально, что это всего лишь Фотошоп… Узнаете себя?

Существуют люди, которые останавливаются на том, что просто продолжают листать различные издания, часами тратя время впустую. Но есть и те, кто идет дальше. Они покупают самый лучший для себя фотоаппарат, перед тем советуясь не на одном форуме и не с одним опытным владельцем подобной техники. Однако после серии более или менее успешных снимков, они задаются вопросами: «Что же дальше делать?», «Как улучшить мои фотографии?», «Как сделать их профессиональнее?», «Как сделать их красивее?» в конце концов. Каждый начинающий фотохудожник хотя бы раз спрашивал себя о подобном. Не стоит останавливаться на одних вопросах, нужно действовать!

Первым шагом навстречу Вашей мечте станут профессиональные фотокурсы. Все вопросы Вы сможете задать нашим учителям, которые помогут их быстро решить. Наша школа фотографии раскроет Вам все тонкости фотоискусства. Вы начнете замечать то, чему ранее не придавали ни малейшего значения. Вы научитесь думать, как профессионал, видеть как профессионал и фотографировать, как профессионал!

Уроки по фотографии – первый шаг в будущее для каждого  фотохудожника. Многие новички сталкиваются с одной и той же проблемой. Они думают, что им не нужна школа фото и начинают учиться сами, фотографируя все: деревья, листья, песок, мотыльков, девушек.… И после, просматривая снимки, понимают, что все то, что они фотографировали никуда не годиться: деревья не четкие, листья какие-то мрачные, песок – непонятно на что похож, мотылек размыт, а у девушки 5 подбородков… А она то была его музой, и что теперь? Музы нет, фотографии не качественные… Что делать? Может виной всему плохой фотоаппарат?

Нет, техника здесь как раз ни причем. Проблема в отсутствии навыков фотографии. Однако не стоит раньше времени расстраиваться, Вы не одни.  Все, кто недавно купил фотоаппарат, столкнулись с данной проблемой. Наша фотошкола подарит Вам уверенность в себе, обучив всему необходимому.

Школа фотографии помогает тем, кто хочет достичь большего, чем просто хорошие снимки. Пройдя фотокурсы у нас, вы получите прогрессивное обучение на высшем уровне. Не нужно бояться, что Вы чего-то не понимаете или что у Вас что-либо не получается – ведь именно поэтому вы и обратились к нам. Школа фото была создана командой мастеров, которые создают профессионалов, а не учеников.

Уроки по фотографии позволят Вам научиться фотографировать так, чтоб деревья поражали четкостью каждой веточки, листья обладали яркими и живыми красками, мотыльки удивляли своей красотой, а девушка вашей мечты - выглядела ничуть не хуже фотомодели из глянцевого журнала.

Фото курсы подарят Вам мечту! Благодаря им Вы овладеете фотоаппаратом от начала до конца. С нами вы поймете все тонкости искусства фотографии. Вы научитесь ловить интересные моменты ничуть не хуже, чем это делают настоящие профессионалы, а правильная обработка фотографий позволит Вам сделать каждый снимок еще краше!

Уроки фотографии проходят в дружном коллективе. Здесь Вас понимают и помогают на протяжении всего периода учебы. Обучение фотографии начинается с нуля. Наша задача – научить Вас всем тонкостям фотоискусства, предоставить ответы на самые каверзные вопросы и научить выходить из трудных ситуаций на практике.

Курсы Photoshop помогут Вам улучшить качество своих снимков, превратив их в маленький шедевр большого творца. Вы сможете гордо демонстрировать свои работы, которыми будут восхищаться и друзья, и знакомые, и даже посторонние люди. Обработка фотографий перейдет совершенно на другой уровень. Ваши снимки будут превращаться в живописные картины, которыми можно любоваться часами.

Уроки по фотографии научат Вас замечать прекрасное, ловить незабываемые моменты, и Вы никогда не устанете творить все новые и новые шедевры. Муза зовет! Списки известных фотографов жаждут пополниться Вашим именем! Не опаздывайте на встречу с мечтой! Школа фотографии ждет Вас!

хочу учиться!

Контакты

Когда звонить

в будние дни с 09:00 до 22:00
в выходные с 12:00 до 21:00

CDMA
(044) 227-42-10
(044) 229-75-35
life:)
(063) 298-68-38

Схема учебного года и каникул

Куда приехать

Киев, ст. м. Житомирская,
ул. Львовская, 23, Университет
"Украина", корпус 2, 6 эт.

Карта проезда

Общежитие Иногородним

Сообщества

facebook Вконтакте

Расписание Большое