This version of the page http://www.kurako.com/partners.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-17. The original page over time could change.
Михаил Курако, Упаковочное оборудование: Партнеры
       Главная  О компании  Новости  Области работы  Партнёры  Контакты  Ссылки  
  • Фармацевтическая промышленность.
  • Пищевая промышленность
  • Косметическая промышленность.
  • Химическая промышленность.
  • Перерабатывающая промышленность.

Поиск:

Навигатор по сайту
Карта сайта
Обратная связь

Наши партнеры

Компания L.B.Bohle является одним из ведущих мировых производителей продукции для фармацевтической промышленности. Компания L.B.Bohle производит высокотехнологичное оборудование для полного цикла производства твердых фармацевтических форм (драже, гранулят и тд.), начиная с получения исходного сырья и входного контроля, и заканчивая выходом готового препарата в виде гранулята для последующего изготовления таблеток или наполнения капсул. Обладая высококлассным опытным оборудованием, компания L.B.Bohle постоянно ведёт разработки и исследования для усовершенствования и оптимизации своей продукции. Благодаря своим постоянным исследованиям, изученьям, и разработкам компания L.B.Bohle имеет множество патентов по всему миру.


KORSCH занимает лидирующую позицию на рынке таблеточных прессов и имеет 90-летний опыт производства. KORSCH - это компания, которая заняла свою позицию благодаря постоянным разработкам и нововведениям в области производства таблеток. KORSCH - лидирует на рынке, учитывает тенденции и воплощает их в жизнь. Таблеточные прессы KORSCH отвечают не только настоящему уровню технического и инженерного развития - они всегда также являются частью оборудования, ориентированного на будущее. Создав во многих странах мира сервисные центры компания KORSCH построила эффективно функционирующую сервисную и информационную службу, ориентированную на региональные и национальные нужды.


Компания Heino Ilsemann сегодня она является мировым лидером среди производителей упаковочных машин для фармацевтической промышленности. Компания Илземанн разрабатывает, строит, продает и оптимизирует линии упаковки для фармацевтической промышленности. Ответственность за продукт, точность, качество и надежность - это эталоны по которым строит Хайно Илземанн. Компания предлагает своим клиентам блистерные машины, а также полные линии, обеспечивающие технологические операции вплоть до упаковки готовой продукции в паллеты.


 OPTIMA – в переводе с латинского лучшее.
Не задавшись целью, невозможно стать лидером рынка. Наше кредо звучит так: «Мы хотим быть лучшими. В любой области нашей специализации». Для нас важен ориентированный на клиента подход и мы считаем себя поставщиком услуг. Идет ли речь о единичном решении или о производственных линиях – мы производим индивидуальное, лучшее в своем роде производственное, фасовочное и упаковочное оборудование согласно требованиям заказчиков.


Группа Belimed - мировой лидер в областях очистки, дезинфекции и стерилизации и уже более 40 лет вносит существенный вклад для успехов клиентов в фармацевтике, медицине и лабораториях. Высочайшее качество, прекрасный сервис, последовательная ориентация на потребности и желания клиентов в области инноваций - причины, почему предприятие с главным офисом в Швейцарии имеет постоянный здоровый рост. В настоящее время группа Belimed имеет более 900 сотрудников в 12 городах Европы, Северной Америке и Китае. Благодаря сети собственных филиалов и авторизированных представителей, фирма представлена более, чем в 80 странах


Компания SARONG - лидер в производстве машин и полных технологических линий в суппозиторном фрагменте фармацевтического рынка. Производительность оборудования составляет до 30 000 суппозиториев в час.


ENFLEX является пионером в разработке и конструировании горизонтальных упаковочных машин для упаковки сыпучих, штучных продуктов, жидких и пастообразных форм в пакеты из гибкого упаковочного материала. Этот опыт дает возможность разрабатывать новые виды и формы упаковки для того, чтобы предложить необходимые решения для многих компаний в фармацевтической, пищевой, перерабатывающей и других отраслях промышленности.


Компания WALDNER является одним из лидеров мирового производства оборудования для фасовки и упаковки различных продуктов в пластиковые и стеклянные упаковки и контейнеры. В течении 50 лет компания WALDNER занимается разработками в данной области для того чтобы обеспечить своим клиентам высочайшее качество упаковки, которая  удовлетворяет всем европейским и мировым стандартам качества. А также для того, чтобы удовлетворить желания и требования клиента относительно формы и дизайна упаковки.


Компания GUK является одним из ведущих мировых производителей продукции для фармацевтической промышленности. Компания GUK производит уникальные в своем роде фальцовочные аппараты. Стоимость оборудования окупается в течении года. Практически нет ни одного фармацевтического предприятия на территории бывшего Советского Союза, где бы не были установлены фальцовочные аппараты GUK.


Компания KALIX представляет собой лидирующего разработчика и производителя оборудования упаковки косметических и фармацевтических продуктов в тубы, флаконы, банки, дозаторы и последующей упаковки в картонную тару.
Компания KALIX в любой момент готова предоставить Вам свои решения, которые ответят Вашим любым нуждам. Для решения Ваших проблем имеется возможность приобрести как отдельные машины, так и целые технологические линии, способные завершить полный цикл по упаковке Вашего продукта в соответствии с последними Европейским нормами и стандартами.


Компания Seidenader производит инспекционные машины и системы для ампул, флаконов и таблеток, цилиндрических ампул и инъекционных флаконов, представляет собой лидирующего разработчика и производителя оборудования для этих целей. Производится оборудование как для ручного, так и для полностью автоматического контроля и сортировки. Оборудование производится согласно европейским стандартам.


Компания я OHMI занимается разработкой, проектированием и производством высокотехнологичного, разработанного по последнему слову техники оборудования, отвечающего всем стандартам и способного решить все поставленные задачи для оборудования этой сферы. Также компания OHMI проводит активную деятельность в области энергетики. Компания OHMI имеет возможность самостоятельно проводить различные анализы и тесты, как в своих лабораториях, так и на любом месте, где это необходимо при помощи своих мобильных лабораторий. Компания OHMI занимает ведущие позиции в области производства оборудования для получения и переработки различных сортов растительного и животного масла, а также маргарина и различных жиров. В этой области научными сотрудниками компании OHMI ведутся постоянные исследования и разработки, чтобы всегда идти в ногу со временем и технологическим процессом.


Бразильская компания «Tecnal» занимается разработкой, производством и инжинирингом оборудования для масложировой промышленности. Начиная от производства отдельных узлов до поставки полнокомплектных линий для подготовки и экстракции семян масличных культур, включая оборудование для приемки, очистки, сушки и хранения зерен, очистительные машины, конвейеры, вальцы для дробления, плющильные машины, кондиционеры, экспандеры, экстракторы, десольвентайзеры - тостеры - сушилки – охладители.


VAKUMIX Ruhr- und Homogenisiertechnik AG Дорога к успеху проходит через технологии VAKUMIX! Смесительное оборудование, гомогенизаторы, процессорное оборудование, рабочие и сменные емкости, емкости для хранения, рабочие площадки, управление, визуализация, управление рецептами и еще много другого... Почти во всех отраслях промышленности найдете Вы смешивающее и гомогенизирующее оборудование. Технологии VAKUMIX применяются в фармацевтической, косметической, химической, пищевой промышленностях и везде там, где взбалтывается, смешивается, гомогенизируется.

Здесь Вы найдете подходящее для себя решение



Более полную информацию о компаниях и их деятельности Вы найдёте непосредственно в разделе посвящённом каждой компании.

 
 
 
 

 

   

Михаил Курако © 2004-2010