This version of the page http://www.ex.ua/user/WolferInc (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-16. The original page over time could change.
Страница участника WolferInc @ EX.UA

Страница участника: WolferInc

 
друзья рекомендуют друзья пишут участник рекомендует участник пишет

Мои друзья: AlexZT, Avad0n, beta-karotin, Blood_Omen, gerk, Sirius03, WhiteLight

Упала скорость скачивания через uTorrent
WolferInc, 16:33, 27 декабря 2012

С чем это может быть связано?? И что делать??
Раньше файлы при 70-ти раздающих была 10-11 М/с а теперь всего 100 К/с и при 400

Отзывов: 7

Bethesda не получила права на S.T.A.L.K.E.R.
WolferInc, 12:37, 28 апреля 2012

Вокруг шутера-долгостроя S.T.A.L.K.E.R. 2 продолжают разворачиваться странные события. На днях один из крупнейших фанатских сайтов игры объявил, что разработка проекта прекращена, а все права на торговую марку S.T.A.L.K.E.R. перешли к компании Bethesda. В качестве доказательства была приведена цитата основателя GSC Game World Сергея Григоровича, который сказал буквально следующее: «Я понял, что данная концепция сталкера не будет интересна многим игрокам, и принял решение удалить все наработки. А...

Вышла первая в мире видеоигра с живыми персонажами
WolferInc, 0:23, 27 апреля 2012

Сайт Mashable Entertainment рассказал о новом интернет-феномене — «видеоиграх», в которых главную роль играет не виртуальные персонажи, а живые люди. Проект получил название Alternet Reality.

Суть Alternet Reality состоит том, что игроки управляют действиями живого актера, за которым наблюдают через веб-камеры. По сюжету человек приходит в себя после «похищения» и обнаруживает, что попал в беду. Например, в одном случае актер дрейфует на лодке, в другом — оказывается заживо похороненным в гро...

Отзывов: 15

Anno 2070 готовится к погружению на дно океана
WolferInc, 20:27, 26 апреля 2012

Немецкие градостроители из студии Related Designs на пару с партнерами из Ubisoft Blue Byte решили отправиться изучать мрачные глубины океана. Накануне разработчики анонсировали новое дополнение под названием «Глубокий Океан» (Deep Ocean) для Anno 2070. Его выход запланирован на осень этого года.

Океанская водица вынесет на берег прошлогодней игры сразу несколько больших нововведений вроде нового уровня цивилизации, пополняющего закрома «технической» фракции новым классом населения – так назыв...

Отзывов: 13

Фанаты Nintendo не получат Crysis
WolferInc, 9:09, 26 апреля 2012

Crytek не планирует включать в список целевых платформ шутера Crysis 3 новую консоль Nintendo Wii U. Об этом в недавнем интервью порталу Destructoid рассказал креативный директор проекта Расмус Ходженгард. «Не думаю, что это [выход Crysis 3 на Wii U] возможно. В данный момент мы ориентируемся на РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Насколько я знаю, в планах нет разработки версии игры для Wii U», — заявил представитель Crytek.

Возможно, разработчиков отпугнула производительность новой консоли Ninten...

Отзывов: 12

Activision представит миру новую часть Call of Duty первого мая
WolferInc, 9:04, 26 апреля 2012

С пометкой «официально». Activision начала отсчитывать дни, часы, минуты и секунды до «мировой премьеры» нового проекта в серии Call of Duty, которая должна состояться первого мая во время баскетбольного плей-оффа на телеканале TNT.
Вплоть до первого числа следующего месяца компания планирует неспешно выкладывать на сайте серии размытые и заретушированные «тизер-картинки» – одна из них уже успела расстаться со своей вуалью.

Если верить слухам и информационным утечкам, новинкой окажется Call o...

Отзывов: 14

NVIDIA: в ближайший год-два мобильные устройства по производительности догонят консоли
WolferInc, 8:57, 26 апреля 2012

NVIDIA «точит зуб»т на производителей консолей. Если верить последним слухам, источником которых стал авторитетный интернет-журнал Anandtech, в ближайший год-два компания начнет выпуск графических чипов для мобильных устройств, по своей производительности не уступающих тем, что находятся в корпусе Xbox 360.

По большому счету, ничего удивительного в этом нет. Рынок развивается, технологии совершенствуются. Однако нам все же интересно, как высшее руководство NVIDIA отнеслось к тому, что в произ...

Отзывов: 24

Серия S.T.A.L.K.E.R. может стать собственностью Bethesda Game Studios
WolferInc, 7:27, 26 апреля 2012

Не успела вторая часть серии S.T.A.L.K.E.R. толком «заморозиться», как очередной лучик надежды забрезжил на горизонте. Буквально через несколько часов после публикации новости об анонсе Survarium, условно-бесплатного многопользовательского шутера за авторством основного состава ныне расформированной студии GSC Game World, на сайте Stalker-GSC появилось неофициальное заявление Сергея Григоровича, определившее дальнейшую судьбу S.T.A.L.K.E.R.

«Я понял, что данная концепция «Сталкера» не будет и...

Отзывов: 23

нет заголовка
WolferInc, 16:51, 15 декабря 2011

696067579551

Dungeon Keeper 2
WolferInc, 16:07, 22 ноября 2011

Старая добрая игрушка в которой вам предстоит создать Армию дьявольских отродий и выйти на поверхность но для этого надо собрать магические кристаллы
СПАСИБО ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ kazack

По видеокарте
WolferInc, 19:15, 29 октября 2011

у меня Palit GeForce GT430 подскажите где можна драйвера достать

Отзывов: 26

Люди помогите насчет видеокарты
WolferInc, 18:52, 26 октября 2011

Подскажите какой-то интернет магазин

Отзывов: 7

приватное сообщение