This version of the page http://bulgaria.gulfstream.ua/pochemu-s-golfstrim (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-16. The original page over time could change.
Почему с "Гольфстрим"
Главная » Почему с "Гольфстрим"


Размышляете о покупке недвижимости в Болгарии?

Это поистине достойный вариант вложения своих средств.
При этом компания «Гольфстрим» предлагает совершить подобную сделку
В Два Раза Надежнее
и
В Три Раза Дешевле!

Это не рекламное предложение, а простая констатация фактов, ведь за 16 лет мы стали официальными представителями 17 компаний-застройщиков и риелторов в таких странах, как Испания, Кипр и, конечно же, Болгария. Таким образом, почти два десятилетия мы помогаем жителям СНГ выгодно покупать недвижимость за рубежом.

Наша репутация - результат усердного труда наших специалистов, которые:
ежемесячно сдают информационные тесты, а также проходят профессиональные тренинги;
ежегодно осуществляют рабочие поездки в Болгарию для получения аналитики по новым объектам.

Наши собственные офисы в Харькове, Киеве, Москве, Праге и более 20 партнерских офисов в Украине, России, Белоруси и Германии позволяют нам оперативно вести такой бизнес.

При этом мы не зависим от языкового барьера, так как
располагаем ресурсами самого мощного бюро переводов в Украине.

Думая в первую очередь о своих заказчиках, мы ставим во главу угла два момента:
безопасность;
комфорт осуществления сделки.

В течение 5 лет, продавая недвижимость в Болгарии,
мы разработали и успешно внедрили
Систему Двойного Контроля
система предполагает       
Двойную            
Проверку
юридической чистоты сделки
На 1 этапе специалисты нашего представительства в Варне проверяют объект на «чистоту».

На 2 этапе подключаются наши менеджеры, которые повторно оценивают объект, а также анализируют нюансы предполагаемой сделки.
Кроме того, все желающие приобрести недвижимость в Болгарии, приглашаются в
наше уютное и комфортное представительство в Варне.

Если же Вы хотите обсудить вопрос приобретения недвижимости прямо сейчас, то можете


Для тех же, кто привык все тщательно взвешивать, спешим сообщить,
что услуги компании «Гольфстрим» для наших любимых заказчиков являются
ТРИЖДЫ бесплатными

Представим это в виде простого списка.
Мы представляем интересы покупателя, поэтому наши услуги оплачивает застройщик-продавец,
а не покупатель.

От осуществления первого звонка до получения документов на владение недвижимостью покупатель располагает нашим временем на 100%. Таким образом, заказчик может рассчитывать минимум на 480 часов бесплатных телефонных консультаций.

А вот третий пункт следует выделить отдельно, так как это — наш Подарок Вам!
Если вы обратитесь к нам по вопросу приобретения недвижимости в Болгарии до конца этого месяца, то мы обеспечим для вас бесплатный перевод документов, которые вам, как владельцу недвижимости, нужны для сделки и оформления мультивизы.



Итак, самый надежный и наименее затратный путь
приобретения недвижимости в Болгарии - путь с «Гольфстрим».
ВОТ ТАКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ!


 

Свяжитесь с консультантом

Цель нашей работы - услышать
«Спасибо! Все мои ожидания оправдались».
on-1-2
bulgaria@gulfstream.ua
www.vk.com/homebulgaria
Украина

+38 (057) 719-96-96

Россия

+7 (499) 709-90-74


ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ
если Вы задумываетесь
о покупке недвижимости
Красивая и богатая достопримечательностями столица Болгарии София была признана самой недорогой для туристического отдыха в Европе в 2011 году, а отдых на курортах Болгарии – черноморских и горнолыжных – самым недорогим в ряду альтернативных курортов!
Если Вы давно влюблены в Болгарию, и всенепременно хотите приобрести там жилье, Вы можете даже не приезжать в Болгарию для просмотра объектов, а сделку заключить дистанционно. С нами возможно все!
При вступлении Болгарии в Шенгенский Союз цены на недвижимость возрастут минимум в полтора раза! Поспешите выгодно инвестировать Ваши деньги!
При покупке недвижимости в Болгарии Вы получаете болгарскую мультивизу для всех членов Вашей семьи, чтобы Вы могли беспрепятственно наслаждаться отдыхом в этой прекрасной стране всем Вашим дружным семейством!
Нерезиденты страны могут приобретать недвижимость в Болгарии без всяких препятствий! Для этого Вам необходимо иметь лишь загранпаспорт!
Недорогая недвижимость в Болгарии – это не миф! Альтернативную квартиру на побережье Черного моря в Украине или России Вы можете приобрести в разы дороже!
Болгары очень гостеприимный народ! Вы вряд ли встретите там человека, который не понимает русского языка, ведь до середины 90-х годов прошлого века в школах в обязательном порядке он был включен в программу школьного обучения!
Если у Вас открыта шенгенская виза, то Вы можете беспрепятственно въехать на территорию страны, не оформляя болгарской визы! Ведь Болгария – это страна Европейского Союза!
Авиаперелет в Болгарию у Вас займет всего пару часов, ведь географическая близость этой страны – несомненное преимущество для нас! А два международных аэропорта есть даже на побережье!
Банско, как горнолыжный курорт, начал не «на шутку» конкурировать с альтернативными курортами в Австрии, и даже в Швейцарии! Здесь даже проходят международные чемпионаты по лыжному спорту!
При покупке недвижимости в Болгарии С НАМИ Вы не оплачиваете ни копейки! Все цены на объекты – это стоимость квартир от застройщика!
Болгария борется за чистоту своей страны, а многие ее пляжи на побережье Черного моря были признаны самыми экологически чистыми и получили соответствующий сертификат на международном уровне!
Компания «Гольфстрим» существует с 1996 года, а департамент недвижимости за рубежом – уже целых 7 лет! Мы уже доказали временем, что нам можно доверять!