This version of the page http://www.sambookia.com/deshevue_aviabiletu/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-14. The original page over time could change.
Дешевые авиабилеты - Sambookia. Борисполь расписание рейсов, авиабилеты цены.
В закладки
русский
english

Визы: оформление визы

Служба поддержки

Вход для партнеров
  Последний авиабилет забронирован 14.03.13 в 00-30 по маршруту Киев - Франкфурт           Последний отель забронирован 14.03.13 в 00-30 в Бангкоке        
 

Экономичный перелет: способы осуществления


 Среди требований, которыми руководствуются туристы в выборе авиаперевозчика или агентства, зачастую присутствует оптимальная стоимость предложения. Экономия средств на перелете – желание многих путешественников. Поэтому в поисках возможности приобрести авиабилеты дешево, многие сравнивают их стоимость на рынке. Обратившись к нам, Вам больше никогда не придется этого делать. Вы сами этого не захотите, узнав, что у нас – самые дешевые авиабилеты.

 

Нашу онлайн-систему бронирования выбирают те путешественники, которые знают счет своим деньгам. Ведь мы продаем авиабилеты, цены на которые не бывают ниже.  Кроме этого, в нашей поисковой системе находятся тарифы всех авиакомпаний, а это значит, что каждый путешественник сможет найти полное расписание авиарейсов на интересующую его дату с учетом наиболее выгодных тарифов. Наша система онлайн-бронирования – это моментальный подбор всех возможных ценовых категорий одного варианта перелета.

 

Как можно подобрать для своего маршрута самые дешевые билеты на самолет? У нас есть несколько способов  решения этого вопроса:

 

1.       Покупать билеты по специальным акционным ценам. Хорошо известно, что из-за высокой конкуренции на рынке, многие авиакомпании пытаются расширить возможности привлечения клиентов. Один из надежных способов достичь этого – сделать потребителю специальное предложение, от которого ему будет трудно отказаться. Так, можно купить относительно недорогие билеты на регулярные рейсы. Вовремя воспользоваться спецпредложением поможет наша система онлайн-бронирования. Если авиаперевозчик проводит какую-либо акцию, то Вы непременно о ней узнаете – мы поддерживаем все программы украинских и международных авиакомпаний.

2.       Воспользоваться услугами бюджетных авиакампаний (low cost airlines). Опытный путешественник хорошо знает, что многие бюджетные авиаперевозчики предлагают низкие цены на билеты за счет экономии средств на производственные издержки: содержание штата и офисов компании, техническое обслуживание транспорта (самолеты, как правило, новые, но однотипные), дорогостоящее оборудование и прочее. Решив обратиться к услугам бюджетных авиаперевозчиков, турист жертвует определенными удобствами. Например, площадка вылета не всегда такая удобная как Борисполь, расписание рейсов не всегда максимально удобно, нормы провоза багажа существенно снижаются и т.д.  Не смотря на это, бюджетные авиалинии – частый выбор многих туристов, которые хотят сэкономить на авиаперелете. При этом, известно, что в нашей стране не так много бюджетных авиаперевозчиков и еще меньше компаний, которые с ними сотрудничают. Мы же предлагаем Вам полный список бюджетных авиакомпаний, хорошо зарекомендовавших себя на рынке. У нас Вы сможете приобрести дешевые авиабилеты на популярные перелеты от таких перевозчиков как Wizz Air, AirBerlin, Pegasus Airlines, German Wings и др.

3.       Скомбинировать типы авиалиний. В нашей системе путешественник может комбинировать типы авиалиний в рамках одного маршрута. Сочетая в определенном порядке регулярные, бюджетные и чартерные авиалинии клиент формирует наиболее выгодную для себя стоимость перелета.


sambookia_support
Сертификат ИАТА 72323602
Сертификат ГАА  АП0644
Лицензия МКТУ АВ428643
Финансовая гарантия ЕТС


© 2010-2012 Sambookia

Все права защищены. Любое полное или частичное использование материалов этого сайта разрешается только с письменного согласия обладателя прав.

Sambookia ✈ Бронирование ✈ авиабилетов ✈ онлайн
 
Аккредитация:
Технология:
Безопасность:
Надежность:
 
Дешевые авиабилеты
Авиабилеты Украина
Авиабилеты Россия
Авиабилеты Европа
Авиабилеты Азия
Авиабилеты Африка
Авиабилеты Австралия
Бронирование отелей
Заказать авиабилеты
Дешевые авиабилеты Киев
Авиабилеты Северная Америка
Авиабилеты Южная Америка
Авиабилеты Ближний Восток
Авіаквитки Україна

Авиабилеты Новости Забронировать туры   Виза   Оформление визы   Бронирование VIP-залов онлайн   Бронирование железнодорожных билетов   Оформление загранпаспорта   Прокат авто   Хевиз   Сертификат  

Вход для партнеров


Новый заказ
Мои заказы

Войти