This version of the page http://www.kommersant.ua/apps/42092 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-14. The original page over time could change.
Ъ.Украина-Приложение Авто (42092)
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное Политика Экономика Бизнес В мире Происшествия Общество Культура Спорт
Авто №163 от 20.09.2007
Архив

20 СЕНТЯБРЯ9 2007
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД
Биоэталон
Рулежная дорожка бывшего военного аэродрома близ Гетеборга приводит нас в лес, к вырубленным в скале бетонным воротам. Входим в скалу и робко движемся вниз по наклонной, в сыроватую гулкую полутьму. На повороте, в стене --…
+
Saab 9-3
Обновление мощностей
"Нас просили ничего не менять",-- честно признается Крис Ли, генеральный менеджер отдела планирования продукции Nissan Europe. По итогам опросов владельцев X-Trail прежнего поколения выходило, что машина покупателей…
+
Nissan X-Trail
Мегавыставка достижений
Около 1000 автомобильных компаний из 40 стран мира представили свою продукцию на проходящем во Франкфурте 62-м международном ежегодном автосалоне. За две недели на главных осенних автоподмостках состоятся более 30 премьер…
Компактный внедорожник от Mitsubishi
Тема изменения стандартов и форматов на автомобильном рынке, похоже, стала главной во Франкфурте. Так, Mitsubishi Motors Europe решила размыть различия между спортивным купе, городским седаном и внедорожником, представив…
Восьмое поколение Honda Accord
Honda слегка обновила модельный ряд Accord -- седан и купе. Восьмое поколение модели стало больше и агрессивнее. В отличие от предыдущих моделей, кузов выглядит более динамично за счет вытянутого вперед капота и растянутых…
Бизнес-седан от Jaguar
Компания Jaguar представила во Франкфурте новый седан XF. Именно таким -- огромным и футуристичным,-- уверены в Jaguar, должен выглядеть самый обычный седан бизнес-класса. Первым делом в компании постарались забыть, какие…
Превращения комби
Всякие попытки соединить несоединимое обычно обречены на провал. Ну, например, вы можете себе представить автомобиль, который одновременно является и грузовым универсалом, и лимузином, и полноприводным вседорожником, и даже…
+
Таблица
Неспортивный интерес
Поводов для того, чтобы провести неделю с этим автомобилем, было несколько. Во-первых, нас ужасно достали прилизанные бизнес-седаны и кроссоверы, равно как и семейные универсалы. Во-вторых, компания SEAT не так часто радует…
+
SEAT Cordoba Sport
На семерых хватит
Лед тронулся -- компания Citroen разродилась первым внедорожником. Зачем он нужен этим эстетам? Да, в общем-то, затем же, зачем и всем другим. Не иметь в модельной гамме хотя бы один SUV для солидной фирмы в наше время как-то…
+
CITROEN C-CROSSER
Американо-японский европеец
Mazda СX7
Есть категория граждан разных стран мира, которым не любить Америку не положено. Если вы зарабатываете на производстве автомобилей, испытывать негатив к самому крупному рынку в мире как-то нелогично. Вот и путь к покупателю…
+
MAZDA CX-7
Салонная прима
Прошедший через установочный центр Alpine Europe, наш "мерс" стал выглядеть как типичный демо-кар. Но он создавался не только с целью оглушить обывателя мощью и разнообразием модельного ряда Alpine. Работая над…
+
Mercedes CLS 350
Только без рук
Если вы считаете себя хорошим водителем, то не признаете автоматическую коробку передач. Но нередко случается, что во время важной телефонной конференции приходится выруливать из сложной пробки. Производители электроники…
ПРЕДЫДУЩИЕ НОМЕРА

№34 от 28.02.2013
Народное техно
Передовые разработки последних лет — гибридные силовые установки и альтернативные источники энергии — носят ярко выраженный природоохранный характер. До этого в тренде были системы активной и пассивной безопасности, помогающие спасать людей по обе стороны баррикад. Сейчас же на первый план выходят смарт-технологии, позволяющие управлять автомобилем столь же просто и интуитивно понятно, как и использовать гаджеты на платформах iOS и Android.
...
Белый снег, серый лед // Jaguar XJ
У нас есть три новости для поклонников "дикой кошки". Плохая — в обозримом будущем внедорожников Jaguar не предвидится. Хорошая — седаны XF и XJ получили полноприводные версии. Отличная — все, что теперь нужно для силовых скольжений,— это небрежным махом отогнать ангела-хранителя, заставить себя убрать левую ногу с педали тормоза и вести седан по дуге исключительно рулем и акселератором.
...
Свободное скольжение // Porsche 911 Сarrera 4
Одни покупают полноприводные "карреры", потому что те лишены главного "таланта" 911-х — внезапного срыва в глубокий занос в попытке "укусить себя за хвост". Другие — за "фигуристость", ведь распухшие ради увеличенной колеи арки создают гитарный обвод а-ля J. Lo. Истина же, как водится у водителей, где-то строго посередине.
...
Вишневая "девятка" // Honda Accord
Оговоримся сразу — полноценного теста не получилось. Во-первых, нам в руки попали предсерийные, установочные "аккорды". Во-вторых, отпущенного времени было в обрез, да и дороги попадались однотипные. Но накопленной за 200 км информации оказалось достаточно для главного вывода: вопреки американской генной инженерии у "аккордеона" вполне европейский внутренний мир. И абсолютно славянская ментальность.
...
№209 от 19.12.2012
№190 от 22.11.2012
№165 от 18.10.2012
№145 от 20.09.2012
№113 от 19.07.2012
№95 от 21.06.2012
№80 от 24.05.2012
№65 от 19.04.2012
№47 от 22.03.2012
Все выпуски  |  Все приложения
Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» на Facebook
Присоединяйтесь!

Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» в Twitter
Присоединяйтесь!

Валютный Ъ-индикатор
13.03.2013
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
8.122
 
8.127
 
UAH
1 €
 
10.567
 
10.585
 
UAH
10 RUB
 
2.642
 
2.645
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
  RSS   
  PDA  
 FACEBOOK 
 TWITTER 
ФОТО

Папа римский Франциск I
работа в донецке вакансии какая погода в харькове читать тут Ксения Собчак музыка mp купить Volkswagen Луцк