This version of the page http://v-b.com.ua/sport/list/pn,2/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-03-13. The original page over time could change.
Спорт
Спорт
05 апреля 2012
Сайклинг — тренировка на велотренажерах
Если вы хотите похудеть, придать мышцам упругость и рельеф, а также испытать собственную выносливость и понять, что такое настоящая физическая нагрузка, присоединяйтесь к людям, крутящим педали!
05 апреля 2012
Велотренажер – здоровье для всей семьи!
Пожалуй, одним из самых эффективных оздоровительных тренажеров является велотренажер. Велотренажер является универсальным средством для поддержания общего тонуса организма.
05 апреля 2012
Велотренажеры - выбери подходящий
Езда на велосипеде является очень эффективным видом спорта, укрепляющим не только сердечно-сосудистую и дыхательную системы, но также мышцы ног и ягодичные мышцы.
05 апреля 2012
Польза велотренажера: что дают занятия
Разумеется, прежде чем приобретать велотренажер и начинать на нем тренироваться, необходимо знать, зачем это нужно и какую пользу приносят занятия на нем.
05 апреля 2012
Занятия на велотренажере: увлекательно и эффективно!
Не секрет, что велотренажер является достаточно популярным спортивным тренажером, и причин для этого множество: это и простота в использовании, и производимый эффект, и доступность.
05 апреля 2012
Фитнес для очень полных людей: с чего начать
Заниматься фитнесом могут как люди худые, так и полные, и очень полные. К сожалению, для последних зачастую, вследствие большого количества избыточного веса, неприемлемы и опасны для здоровья упражнения, приносящие пользу менее тучным людям.
05 апреля 2012
Фитнес «между делом» - если никогда нет времени
«Надо бы заняться собой», вздыхает по утрам бизнес-леди или большой начальник, оглядывая в зеркале не такую уж стройную фигуру.
05 апреля 2012
Фитнес на воде
Чем большую популярность приобретает фитнес, тем больше возникает его разнообразных направлений. Одно из таких, приобретшее уже тысячи почитателей, это «фитнес на воде», или аква-финтес.
05 апреля 2012
Фитнес по-скандинавски: сжечь вдвое больше калорий
В древности странники, путешествующие пешком на большие расстояния, непременно обзаводились посохами. С посохом ходить было удобней, как по гористой или топкой местности, так и по равнинам.
05 апреля 2012
Фитнес увеличивает размер структур мозга
По наблюдениям американских исследоватей, у пожилых физически активных людей обычно более развит гиппокамп – структура мозга, обеспечивающая функцию памяти, в частности лучшей пространственной памяти.
 
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Вход с паролем







Забыл?
Регистрация
Новости мира
Последние новости
Хостинг — безопасность Вашего бизнеса
Курс доллара на 2013 год
Весы на фронтальный погрузчик, модель WK 50-XS






© 2007 Информационный бизнес-портал "Ваш бизнес"

Tel.: (044) 221-23-87 / (044) 221-23-88

Mail: info@v-b.com.ua